отзыв о дапоксетине

Здесь обсуждаются проблемы, связанные с преждевременной эякуляцией, препаратом Дапоксетин. Также можете в этом разделе оставить свои советы и поделиться опытом борьбы с ранним семяизвержением
Vladimir

отзыв о дапоксетине

Сообщение Vladimir » 18 фев 2012, 18:23

Доброго вечера,
делаю покупке в этом интернет магазине уже давно, покупаем вместе с другом на пополам получается значительно дешевле. В последний раз взяли левитру и дапоксетин. Дапоксетин заказали в первый раз, на меня он практически не подействовал, а у друга была проблема, раньше говорит кончал иногда даже когда одевал призерватив, а с дапоксетином секс длится около 10-15 мин для него это рекорд. Я попробовал выпить таблетку из его блистера, думал что может моя упаковка бракованная, но тоже самое, без результатов, пришлось ему свой дапоксетин отдавать, а левитра как и всегда действует стабильно и без осечек.

Hot_Man

Re: отзыв о дапоксетине

Сообщение Hot_Man » 19 фев 2012, 14:45

Vlad73 писал(а):попробовал выпить таблетку из его блистера, думал что может моя упаковка бракованная

как я уже понял дело не в таблетке и не в блистере, просто один препарат помогает а другое нет, во всех блистерах одно и тоже

Gamer

Re: отзыв о дапоксетине

Сообщение Gamer » 19 фев 2012, 22:17

проблем с ранним семяизвержением сильных нет, но захотелось немного продлить, брал ради интереса 5шт мне понравилось в четыре раза как заявлено секс не увеличился, но в два точно было где то 10 минут, а с дапоксетином в районе 20-25 минут но мне и этого хватило на следующий день поясница заболела :)

Вернуться в «Раннее семяизвержение и отзывы о Дапоксетине»