Не получается сделать заказ.

Здесь вы можете задать администрации любые интересующие вас вопросы. Также оставить жалобы, претензии или предложения
Дмитрий

Re: Не получается сделать заказ.

Сообщение Дмитрий » 27 дек 2011, 19:15

Подтверждение получил. Жду. Вообщем заказ делается быстро и просто, а оплатить его ещё проще. Радует быстрая обратная связь по электронной почте.

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 28 дек 2011, 23:38

Цитата этого интернет-магазина: "После отправки заказа вы получите письмо на свой e-mail с адресом по которому можете получить заказ и номер декларации который вы должны будете сообщить в офисе Новой Почты".
Ждём-с.

Письмо со всей информацией о получении заказа отправлено Вам на e-mail. Сегодня же Вы получите свой заказ в отделении Новой Почты.
Adm

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 29 дек 2011, 00:49

Номер декларации получил!

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 29 дек 2011, 20:19

Заказ получил! Всё в точности, как хотел, только хотелось бы узнать срок годности бонуса - таблетки сиалиса, т.к. на упаковке не уместилось (таблетка вырезана из блистера). Большое спасибо!!!

administrator
Администратор

Сообщение administrator » 29 дек 2011, 21:41

Всегда рады!
У сиалиса конец срока годности середина 2013 года

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 29 дек 2011, 22:30

Кстати замечу - очень удобно и быстро отправлять деньги на кошелёк вебмани через терминал. Только нужно заранее приготовить сумму, немного большую, чем стоимость заказа (оплата небольшой комиссии терминала). У меня крупные купюры терминал принял сразу, а вот мелкие (для точной подгонки оплачиваемой суммы под стоимость товара) постоянно "выплёвывал", видимо считал сильно изношенными. По истечении некоторого времени (в течении которого так и не удалость найти нормальные мелкие купюры) закрылось окно пополнения счёта кошелька вебмани и экран терминала перешёл в обычный режим выбора действия. Я позвонил оператору терминала с мобильного телефона (благо на экране высвечивались телефоны всех основных телефонных операторов) и сообщил о проблемме. Он проверил, спросил в какое время я пополнял электронный кошелёк и спросил, хочу ли я пополнить кошелёк вебмани ранее введёнными деньгами. Я согласился, но до стоимости заказа не хватило 1.2 грн. Пришлось повторно пополнить электронный кошелёк вебмани небольшой суммой. К тому же я попросил у оператора чек. Он переслал его скан мне на электронную почту. Там как раз указывалось время оплаты. Такое вот приключение.

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 29 дек 2011, 22:42

И ещё, уважаемому administrator необходимо выложить хотя бы ссылки на то, каким образом можно оплатить заказ. Механику процесса, так сказать :). Это пригодилось бы новым покупателям.

administrator
Администратор

Сообщение administrator » 29 дек 2011, 23:24

Обязательно реализуем Ваше предложение! Оплата ВебМани как-то ещё не прижилась. Больше доверяют кассиру в банке, нежели бездушному терминалу, боятся таких ситуаций как у Вас по неопытности получилось, благо что успешно закончилось!

Kir70

Сообщение Kir70 » 30 дек 2011, 02:23

Вебмани это конечно хорошо, но надо отдать ещё 5% а то и все 7% смотря какая система, у нас в городе этот процент разный, если покупаешь скажем 10т сиалиса за 220 гривен, то как минимум отдаешь комиссию 11-15 гривен. Я оплачиваю дома через приват24, если ничего не путаю комиссия всего 50 копеек. А привязать карточку Приват банка к компьютеру 5 минут дела, очень удобно! Когда летом был ажиотаж с билетами в Симферополь, я заказал и оплатил билеты без всяких там перекупщиков, очередей через приват24. Рекомендую...

Serg

Сообщение Serg » 18 апр 2012, 21:18

Здравствуйте! Не удается зарегистрироваться и сделать заказ.

Вернуться в «Вопросы и пожелания к администрации»