Побочки Дапоксетина

Здесь обсуждаются проблемы, связанные с преждевременной эякуляцией, препаратом Дапоксетин. Также можете в этом разделе оставить свои советы и поделиться опытом борьбы с ранним семяизвержением
Alex85

Побочки Дапоксетина

Сообщение Alex85 » 23 авг 2011, 13:15

Подскажите плиз, какие есть побочные действия у дапоксетина, а то не хотелось бы неприятных неожиданностей в самый неподходящий момент? и можно ли дапоксетин с алкоголем принимать?
спасибо

Leps

Re: Побочки Дапоксетина

Сообщение Leps » 08 сен 2011, 23:58

у Дапоксетина я не замечал каких то побочек, неприятных ощущений и пр, если бы Виагра так тоже действовала, то ей бы тогда вообще цены не было ;) Ты главное Дапоксетин заранее принимай, а не тогда когда уже штаны расстёгиваешь, Дапоксетин как Сиалис, лучше раньше выпить чем позже

Юрик

Сообщение Юрик » 26 сен 2011, 15:58

Пью иногда дапоксетин для увеличения результатов, тоже побочек не замечал, только иногда бывает какое-то такое ленивое состояние, на глубокие мысли тянет :) даже не знаю как это описать расслабляет что ли. Правда не знаю от дапоксетина это или совпадение, а вот физических побочек нет, типа головной боли.

Lyst

Сообщение Lyst » 19 июл 2016, 19:51

А у кого есть опыт применения Дапоксетина или Левитра+Дапоксетин, с алкоголем?

Miroslav

Сообщение Miroslav » 08 авг 2016, 22:58

Пробовал Дапоксетин с алкоголем несколько раз, очень сложно кончить, особенно когда идешь на "второй заход", а в остальном побочки не было, голова не болела и нос не закладывало как это бывает иногда от виагры

Steven

Сообщение Steven » 16 сен 2017, 09:54

Вы знаете, мой первый опыт приёма дапоксетина был весьма неуспешен. Приблизительно через час я почувствовал сонливость, которую поначалу приписал естественным причинам, но она быстро, резко усиливалась, сопровождаясь навязчивой зевотой. Я крайне редко принимаю снотворные препараты, но, в любом случае, не припомню настолько сильного эффекта. К сожалению, этим дело не ограничилось- постепенно я стал погружаться в какое-то муторное состояние, на лбу выступил холодный пот, я стал ощущать слабость во всём теле и, наконец, тошноту. Последняя усилилась настолько, что мне пришлось воспользоваться туалетом (по счастью, я решил принять препарат заранее, дело происходило в кинотеатре, так что я смог без стеснения прочистить желудок). Мне несколько полегчало, однако всё равно я чувствовал себя достаточно скверно. Проводив подругу домой, я поспешно распрощался с нею, сославшись на плохое самочувствие- что было воспринято с пониманием и сочувствием, поскольку подруга уже обратила внимание на мою бледность. Приехав домой, я быстро уснул, и, должен сказать, на следующее утро продолжал испытывать болезненную слабость, которая в полной мере оставила меня лишь к вечеру.

Я пробовал принимать и сиалис, и левитру, и виагру, и ни одна из них не производила на меня сколько-нибудь схожего эффекта, могу сказать, что вообще ни один препарат, который я когда-либо пил (наркотики я не употреблял), никогда не оказывал на меня столь неприятного действия. Господа, испытывал ли кто-нибудь нечто подобное? В чём тут может быть дело, в индивидуальной непереносимости, в том, что я принял дапоксетин впервые? Стоит ли попробовать принять меньшую дозу, разломав таблетку в 60 мг, или мне стоит отказаться от это средства? Буду благодарен за совет :)

Вернуться в «Раннее семяизвержение и отзывы о Дапоксетине»