какие дженерики выбрать при диабете?

Какие лекарства совместимы между собой? Какие оптимальные дозы для применения и как часто можно употреблять? Всё это вы сможете узнать здесь. Поделитесь своим опытом и советами
Eduard

какие дженерики выбрать при диабете?

Сообщение Eduard » 25 апр 2011, 18:28

Здравствуйте, хочу попробовать дженерики, но не знаю на чём остановить выбор, дело в том что я давно болею сахарным диабетом 1ого типа (инсулинозависимым). Хоть мне и 63 года, но не хочется накладывать на себя руки в смысле секса, а вот с потенцией большие проблемы, лечился травами, импазой, всякими народными методами, но безрезультатно. Из форума понял что мне наверно больше сиалис нужен, интересно что он долго действует, но подействует ли он на меня из за диабета?

likar

Re: какие дженерики выбрать при диабете?

Сообщение likar » 26 апр 2011, 17:03

Для больных диабетом обычно врачи рекомендуют принимать Левитру, как заявляют представители компании Байер, Левитра в 10 раз эффективнее, чем Виагра. Да и побочные действия у Левитры в большинстве случаев незначительны и кратковременны.

Tier717

Сообщение Tier717 » 26 май 2011, 06:42

у меня диабет 2го типа, сиалис подходит идеально хватает половины таблетки, но к слову сказать когда у меня нашли сахар лёг в больницу на полное обследование и был на приёме у уролога-андролога, он мне задал вопрос по поводу эрекции, я сказал что бывают проблемы с этим делом, он мне посоветовал как раз левитру если позволяют финансы, но она у меня как то не пошла, а вот сиалис в самый раз, даже побочки нет

Eduard

Сообщение Eduard » 26 май 2011, 15:07

а почему левитра не пошла?

Tier717

Сообщение Tier717 » 29 май 2011, 02:45

Левитра очень сильно на меня действует, мне такое не надо уже не мальчик, а сиалис то что надо может по силе он чуть слабее но зато работает почти неделю без промаха и осечек

Ivanich

Сообщение Ivanich » 31 май 2011, 14:10

Ребята не знаю как у вас, но у меня как начался диабет даже желания нет сексом заниматься, диабет нашли 9 лет назад тогда был помоложе хотелось секса ого-го как, сначала с эрекцией проблем не было, потом начал падать на самом интересном месте, прошло какое то время и всё забыл что такое секс, жена уже не молодая как никак у нас двое внуков, про секс у нас с женой и речи не идёт, да и мне как то и не надо, как в том анекдоте "Что такое идеальная семья? Он не хочет, а ей и не надо!".

kot

Сообщение kot » 01 июн 2011, 20:43

Если есть возможность вспомнить молодость, почему не попробовать ? Тем более что цены более чем демократичные, да и качеством почти все довольны.

Ivanich

Сообщение Ivanich » 03 июн 2011, 13:18

я и сделал заказ на пробный набор, там где по две таблетки, сиалиса, виагры и левитры с доставкой новой почтой, завтра по идеи должен получить, уж очень интересно попробовать да и цена действительно позволяет

Ivanich

Сообщение Ivanich » 09 июн 2011, 16:14

Попробовал какая понимаю левитру (жёлтая маленькая круглая таблетка) очень впечатлило, выпил таблетку целиком минут за 40 эрекция и вправду как в молодости, из побочных действий только лицо чуток покраснело. Правда не с женой, а с приятельницей испытывал препарат, жена о сексе и слышать не хочет, считает что в нашем возрасте сексом занимаются только извращенцы и особо озабоченные. Теперь в следующий раз буду "испытывать" Сиалис.

SeregaDon

Сообщение SeregaDon » 03 окт 2011, 17:39

не знаю, на меня сиалис не действует вообще! У меня диабет (1ый тип), когда заказал здесь в первый раз пробник по две таблетки каждого лекарства начал как раз с сиалиса эффекта вообще никакого не было, потом попробовал виагру эффект был неплохой, но побочка огорчила, а вот левитра это дело - стояк отличный, побочки практически нет, по времени действует более чем достаточно!

Вернуться в «Медицинские инструкции и совместимость препаратов»