зачатие ребёнка

Какие лекарства совместимы между собой? Какие оптимальные дозы для применения и как часто можно употреблять? Всё это вы сможете узнать здесь. Поделитесь своим опытом и советами
Циник

зачатие ребёнка

Сообщение Циник » 15 апр 2011, 20:37

Мы с женой очень хотим завести ребёнка,я полгода как бросил курить занялся спортом,она тоже всерьёз занялась здоровым образом жизни,но из-за нервов на работе сложно добиться нормальной эрекции.Вот и решил попробовать препарат для повышения потенции,так долго готовились,а у меня-ну никак.Если зачать ребёнка воспользовавшись левитрой,не отразится ли это впоследствии как-нибудь на ребёнке?

administrator
Администратор

Re: зачатие ребёнка

Сообщение administrator » 20 апр 2011, 22:45

Данные препараты никаким образом не влияют на качество и количество спермы. Дженерики Виагра, Сиалис, Левитра действуют на природные функции организма, усиливают прилив крови к члену при сексуальном возбуждении, за счёт этого Вы можете увеличить количество качественных половых актов. Как правило врачи рекомендуют в случае планируемого зачатия, в период заниматься сексом как минимум один раз через день.
При проблемах с эрекцией до появления Виагры врачи любили прописывать Иохимбин, но Виагра значительно превзошла по действию и качеству.
Желаю Вам с супругой удачи!

Циник

Сообщение Циник » 21 апр 2011, 19:51

Спасибо большое,врач рекомендовал именно такой ритм для зачатия,просто как-то о проблемах с эрекцией не хочется с врачом разговаривать,глупо,но стесняюсь :oops:
Последний раз редактировалось Циник 23 апр 2011, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Radames

Сообщение Radames » 23 апр 2011, 17:26

а зачем левитру? как мне кажется в вашем случае лучше принимать сиалис, у него эффект долгоиграющий, одной таблетки как минимум на пол недели хватит, чем левитру каждый раз пить

Циник

Сообщение Циник » 23 апр 2011, 18:11

я в курсе что как работает,дженерики все перепробовал,просто по действию больше левитра нравится на ней и остановился,сиалис хоть как я заметил и общий тонус поднимает даже бодрит,но слабоват для меня

Felix

Сообщение Felix » 04 май 2011, 18:11

главное не перестараться, у меня с женой такая же история была, никак зачать не могли, пил сиалис занимались этим дело по три раза в день и всё в пустую, причём так месяца три наверно если не больше, обратились к врачам они нашли проблемы у жены со здоровьем и сказали что вероятность 99% что вас не будет никогда детей, жена конечно в шоке, да и я тоже, потом поехали на Святую Землю в Израиль, были в Иерусалиме, на мертвом море, хотите верьте - хотите нет, вернулись домой жена забеременела, через месяц ждём мальчика :)

Galina

Сообщение Galina » 08 май 2011, 17:56

Felix, у моей подруги такая же проблема как и у вас была, к сожалению не у все есть материальная возможность съездить в израиль, я неоднократно слышала что после поездки получается забеременеть, там какая-то особая энергетика

Вернуться в «Медицинские инструкции и совместимость препаратов»