Дженерики при высоком давлении

Какие лекарства совместимы между собой? Какие оптимальные дозы для применения и как часто можно употреблять? Всё это вы сможете узнать здесь. Поделитесь своим опытом и советами
IvanM

Дженерики при высоком давлении

Сообщение IvanM » 08 фев 2011, 21:41

Хочу проконсультироваться, у меня не первый год периодические проблемы с эрекцией, а в последнее время эрекции добиться очень сложно хочется попробовать дженерики устал от того что член падает во время секса, а потом поднять его нереально, но у меня высокое давление. Какой препарат не влияет на давление или хотя бы его не поднимает? мне 61 год, в прошлом профессиональный спортсмен.

mAX

Re: Дженерики при высоком давлении

Сообщение mAX » 09 фев 2011, 06:58

эти препараты снижают давления(у меня по крайней мере), но при высоких цифрах давления, резкое снижение тоже плохо!

administrator
Администратор

Сообщение administrator » 11 фев 2011, 14:56

Перед тем как будете делать заказ, проконсультируйтесь с врачом. Да, действительно дженерики давление в большинстве случаев снижают, но знаю случаи когда от их приёма бывает и повышение давления. На мой взгляд лучший вариант это сиалис, но всё же сходите на консультацию к врачу, дабы не навредить своему здоровью.

IvanM

Сообщение IvanM » 12 фев 2011, 22:37

Простите за глупый вопрос, наши украинские врачи знают об этих препаратах?

mAX

Сообщение mAX » 13 фев 2011, 07:51

эти должны знать! http://www.uamen.com.ua/ru/doctor-consultation.html

IvanM

Сообщение IvanM » 13 фев 2011, 23:52

спасибо, обязательно обращусь! Недавно пропил курс Импазы по совету врача, результатов не почувствовал, когда сказал об этом врачу он мне ответил что такого быть не может, что мол импаза даёт хороший результат, и я должен понимать что эрекции как в 25 добиться в моём возрасте невозможно.

Вернуться в «Медицинские инструкции и совместимость препаратов»