Время секса сильно уменьшилось

Здесь обсуждаются проблемы, связанные с преждевременной эякуляцией, препаратом Дапоксетин. Также можете в этом разделе оставить свои советы и поделиться опытом борьбы с ранним семяизвержением
Elvira

Время секса сильно уменьшилось

Сообщение Elvira » 20 мар 2017, 23:36

Дайте совет!
Мужу 34 года. Никогда раньше не было проблем с продолжительностью секса, но последние пару месяцев секс длится всего пару минут. В таком случае поможет дапоксетин или посоветуйте какой нибудь другой хороший препарат? в каком количестве его нужно принимать, прямо перед близостью или лучше курсом?

Неоднократно пыталась тактично мужу сказать, что у него есть с ЭТИМ проблемы, но его все устраивает, и, как я вижу, в этом он не видит никакой проблемы. К врачу идти не хочет, да и вообще избегает этой темы

likar

Re: Время секса сильно уменьшилось

Сообщение likar » 23 мар 2017, 15:51

Не стоит пить дапоксетин курсом, достаточно выпить таблетку за полчаса до близости. А вы пробовали использовать охлаждающие лубриканты?

Elvira

Re: Время секса сильно уменьшилось

Сообщение Elvira » 09 июн 2017, 16:54

Попробовали дапоксетин, в первый раз я разтолкла таблетку и высыпала ее мужу в яблочный сок чтобы было не заметно, эффект был, но такой себе...средненький. А в следующий раз я сказала практически напрямую, что решила ради прикола купить таблетки которые увеличивают чувствительность (здесь пришлось немножко обмануть чтобы не обидеть) и сказала что я ее выпью и ты выпей. Я естественно пить не стала, а муж выпил, секс длился около получаса если не больше.. он так ничего и не понял, сказал что действительно с этой таблеткой ощущения ярче :) а что секс длился вместо пару минут полчаса ничего не сказал :)

Вернуться в «Раннее семяизвержение и отзывы о Дапоксетине»