Какой из препаратов меньше воздействует на печень?

Какие лекарства совместимы между собой? Какие оптимальные дозы для применения и как часто можно употреблять? Всё это вы сможете узнать здесь. Поделитесь своим опытом и советами
Мама

Какой из препаратов меньше воздействует на печень?

Сообщение Мама » 25 июн 2016, 16:14

Здравствуйте.Вот и такое бывает :roll: Я мама и хочу попросить у Вас совета по проблеме моего сына.Знаю,что сам он не напишет сюда.
История сына: он бывший наркоман,но с этой проблемой мы справились :) -он уже 2,5 года ведет здоровый образ жизни,работает,ему 34 года.Мы победили и гепатит С.В общем все сейчас хорошо,но он недавно поделился со мной проблемой,что и потенция у него недостаточная,переживает очень по этому поводу,говорил,что ласки с девушкой были,но эрекции на момент ласк не было.Конечно,это последствия "крокодила".К урологу обязательно пойдет,но у него на 27июня встреча с девушкой,с которой уже один раз получился прокол.Можно ли ему помочь? Учитывая,что печень еще не совсем крепкая после терапии гепатита С и у него тромбоз нижних конечностей.Я думала по поводу препарата Левитра.Что скажете по этому препарату в конкретном случае?Очень жду советов :cry:

likar

Re: Прошу совета

Сообщение likar » 25 июн 2016, 23:12

Здравствуйте,
Скажите, сколько прошло времени с момента окончания приема препаратов от гепатита? (препараты поддерживающие печень не в счет)
Каков вес сына?

Мама

Сообщение Мама » 25 июн 2016, 23:35

Терапия закончена 15 мая.Вес сына 62кг(лечились ингибиторами-Hepcinat LP)

likar

Сообщение likar » 26 июн 2016, 00:25

Лучше подойдут препараты категории ОДТ (Софт), их действие на печень существенно ниже. А именно Виагра софт или Сиалис софт, больше склоняюсь к первому. Их необходимо рассасывать под языком до полного растворения не запивая водой за 30-40 минут до полового акта.

Мама

Сообщение Мама » 26 июн 2016, 10:17

likar писал(а):Лучше подойдут препараты категории ОДТ (Софт), их действие на печень существенно ниже. А именно Виагра софт или Сиалис софт, больше склоняюсь к первому. Их необходимо рассасывать под языком до полного растворения не запивая водой за 30-40 минут до полового акта.

Я на этом сайте новичок,подскажите как купить препарат именно на этом сайте.И возможна ли доставка уже на сегодня?(я из Киева)

administrator
Администратор

Сообщение administrator » 01 июл 2016, 15:35

Вы можете перейти на сайт для осуществления заказа по баннеру в левой верхней части экрана или просто по адресу www.va-ua.com

Вернуться в «Медицинские инструкции и совместимость препаратов»