Отзыв о Виагра+Дапоксетин (Super Delgra)

Здесь обсуждаются проблемы, связанные с преждевременной эякуляцией, препаратом Дапоксетин. Также можете в этом разделе оставить свои советы и поделиться опытом борьбы с ранним семяизвержением
Алексей1

Отзыв о Виагра+Дапоксетин (Super Delgra)

Сообщение Алексей1 » 14 дек 2015, 16:52

Мне 25 лет. Есть опыт в разных дженериках для улучшения эрекции хотя сильных проблем с эрекцией нет, просто иногда бывает что стоИт, но все равно как то мягковат и из за этого сложно войти в девушку. Пробовал по отдельности и виагру и дапоксетин, но минус в том что когда я пью отдельно виагру, то эрекция хорошая, но часто получается что быстро кончаю (особенно на трезвую голову), бывает вообще что кончаю сразу как войду в девушку и член падает минут на 5-10 и опять эрекция, всё ок! Но девушке моей это не особо нравится. Купил дапоксетин, в первый раз выпил, но процесс длился не на много дольше, через пару дней выпил дапоксетин еще раз эффект был намного лучше, продержался где то с полчаса если не больше. Для меня это отличный результат, но проблема в том что, сначала эрекция была нормальная, а минут через 10 у меня почему то стало спадать возбуждение и падать член, потом через какое то время более менее встал и так и дошел до финиша. Попробовал виагру и дапоксетин в одной таблетке, препарат мне понравился, и эрекция стабильная и продлевает время. Недочет только как в виагре так и в миксе виагры с дапоксетином, что немного болит голова из за этого приходится иногда еще пить что то вроде цитрамона от головной боли. Жду когда появится такой же микс только дапоксетина с левитрой или сиалисом, думаю он подойдет мне лучше.

Вернуться в «Раннее семяизвержение и отзывы о Дапоксетине»