Сеалекс и Сиалис

Тема для обсуждения препаратов украинских и российских фармацевтических производителей, а также БАДов и других добавок
Perez

Сеалекс и Сиалис

Сообщение Perez » 01 мар 2012, 00:54

Подскажите не могу никак разобраться Сеалекс и Сиалис это одно и тоже? как я понял Сеалекс это Сиалис но только отечественного производства? т.е. Сеалекс это как бы дженерик Сиалиса из-за этого и цена ниже? кто в курсе отпишитесь пожалуйста, никак не могу разобраться

Boris57

Re: Сеалекс и Сиалис

Сообщение Boris57 » 01 мар 2012, 15:53

Сиалис никакого отношения не имеет к Сеалексу это разные препараты с разными предназначениями

ParKur

Сообщение ParKur » 02 июл 2013, 10:43

Сеалекс форте препарат только для повышения возбуждения, когда просто "не хочешь", но в принципе можешь, а Сиалис когда "хочешь", но не можешь

ibiza

Сообщение ibiza » 16 дек 2015, 14:37

Наверно производитель специально взял название сеалекс чтобы люди путали его с сиалисом. Сиалис это ВЕЩЬ, а сеалекс не понятно что.
ParKur, производитель пишет, что препарат не только повышает либидо (желание) как ты говоришь, но и возможность (эрекцию).
Если кто нибудь пробовал, отпишите впечатление..

Вальдемар

Сообщение Вальдемар » 22 май 2018, 10:58

ibiza писал(а):Наверно производитель специально взял название сеалекс чтобы люди путали его с сиалисом. Сиалис это ВЕЩЬ, а сеалекс не понятно что.
ParKur, производитель пишет, что препарат не только повышает либидо (желание) как ты говоришь, но и возможность (эрекцию).
Если кто нибудь пробовал, отпишите впечатление..

Гугл нам говорит, что Сеалекс рекомендован мужчинам, которые стараются стать настоящими мачо для женщин, но в этом им мешают проблемы с потенцией. Средство применяют мужчины, которым показано комплексное лечение импотенции, восполнение дефицита витаминов и минералов в питании.
А вот что такое сИалекс - для меня уже загадка...

Вернуться в «Отечественные лекарственные средства для повышения потенции»