Левитра нет никакого эффекта

В этом разделе вы можете делится своими впечатлениями о дженериках
Flint

Re: Левитра нет никакого эффекта

Сообщение Flint » 11 янв 2012, 11:20

Здравствуйте! Вчера получил таблетки левитры и сиалиса софт!
Вчера в 23.00 принял таблетку левитры и ждал до 24.00-эфект не настал,так и заснул))) Ночью позже и утром эрекция была-но это у меня было и до приема левитры, пусть и в меньшей степени выражено! Сегодня испытаю сиалис.....через пару дней у меня должен быть контакт и первый раз у меня была осечька, вот и волнуюсь что от левитры не было эфекта!
Каковы мои шансы при наличии партнерши? И может эфективней пропить сиалис пару дней?
Если у кого есть соображения или опыт,поделитесь пожалйста,буду благодарен!

likar

Сообщение likar » 11 янв 2012, 16:16

эрекция так собой не настаёт без сексуального возбуждения (без девушки) или если и будет то совсем не значительная, тут лучше смотреть подействовал препарат или нет по побочке в таком случае

П.С. Сиалис софт лучше принимать часа за полтора-два

Krasti

Сообщение Krasti » 02 дек 2012, 19:33

недавно купил дженерик левитры(набор пробник)СРАЗУ СКАЖУ ЧТО НЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!рЕЗУЛЬТАТА 0.Оригинал на меня действует супер,есть побочка,купил дженерик,даже побочки не было(хотя от оригинала у меня побочка всегда)боюсь просто попал на плохой магазин,точней на конкретное фуфло,купился на то что по Киеву доставка шаровая,и быстрая.Думаю зделать заказ в этом магазине

him@k

Сообщение him@k » 19 сен 2013, 22:48

не знаю ребят ,как на вас левитра так действует.
Раньше принимал Пенимекс и Пенигру,классные были препараты,да и по цене не дорого.Сейчас их сняли с производства.Стояк был бешенный всегда,хоть гвозди извините заколачивай.
Почитав форум решил сразу заказать Левитру,т.к нужен был результат 100%.
Таблетки+бонус,кстати название на "бонусе почемуто затерто,и что это вообще даже сравнивая с картинкой не пойму.Выпил за 2.5 часа до близости--все побочки налицо минут через 20--нос,щеки,восприятие...через часика 2,5 очутился в объятиях девушки...и тут ...Это был позор и ужас,хотя до этого распирание как бы в члене чуствовал,думал будет стимуляция и все ок....не тут то было.Наоборот,мой "друг"потерял чуствительность(((..В общем это было истязание себя и ее тоже.
На следующий день пробовал в аптеке Ловигру,50 мг---эффект был.
Кстати...головная боль была ужасная поле дженерика левитры,стояка как описывают по 24 часа не было и в помине.Единственное что мучало на следующий день--боль в нижней части живота и частое мочеиспускание,даже как то пекло там все...Успокаиваться начало только к вечеру следующего дня.
Вот такой мой отзыв так сказать первого приема препаратов.Мне 33 года,проблемы с эрекцией были и раньше,поэтому всегда при походе налево подстраховываюсь.
Может мне пришла какая то "не та партия"не знаю,но второй раз как то обламываться не хо. :?

administrator
Администратор

Сообщение administrator » 20 сен 2013, 01:49

Здравствуйте,
Пенимекс, Пенигра и Ловигра это всё дженерики Виагры (основа силденафил), а Левитра (основа варденафил), т.е. совсем иной препарат от тех какие Вы пробовали ранее, странно что он на Вас не подействовал, тем более что была как Вы говорите ярко выраженная побочка. Если желаете, можем обменять на дженерик Виагру которая Вам помогает, без дополнительной оплаты.

him@k

Сообщение him@k » 20 сен 2013, 21:47

administrator писал(а):Здравствуйте,
Пенимекс, Пенигра и Ловигра это всё дженерики Виагры (основа силденафил), а Левитра (основа варденафил), т.е. совсем иной препарат от тех какие Вы пробовали ранее, странно что он на Вас не подействовал, тем более что была как Вы говорите ярко выраженная побочка. Если желаете, можем обменять на дженерик Виагру которая Вам помогает, без дополнительной оплаты.

что меня теперь беспокоит-жуткая боль внизу живота и постоянные позывы в туалет...надеюсь я не натворил делов...просто после того как не подействовала дженерик левитра через какое то время принял 50 мг ловигры,,,да и при учете что новая партнерша, если бы какаято инфекция-инкубационный период через 6 часов не настает....ломаю голову и терплю..

him@k

Сообщение him@k » 20 сен 2013, 22:13

если можно хотел бы обменять..ну не может быть что "тараканы" в голове так мешали...В личку написать не получаеться.Как произвести обмен..и можно ли узнать какой дженерик шел бонусом???

administrator
Администратор

Сообщение administrator » 20 сен 2013, 23:15

Очень зря Вы стали "догонять" Ловигрой, из-за этого такая реакция организма. Какой у Вас вес? Дженерик Левитры на Вас подействовал изначально с такой побочкой вероятно из-за большой дозы, половины таблетки Вам бы хватило. По поводу обмена пишите пожалуйста на e-mail, всё в силе.

Что шло бонусом так сложно сказать, опишите пожалуйста внешний вид.

him@k

Сообщение him@k » 21 сен 2013, 16:21

87 кг вес,ну я так думаю,если бы подействовал,то у меня не было бы фильма "без чуств",когда я вообще не мог хоть както добиться эрекции...ни стимуляция,ни миньет партнерши..

him@k

Сообщение him@k » 21 сен 2013, 16:29

вот таблетка
Вложения
IMG_20130921_162834.jpg
IMG_20130921_162844.jpg
IMG_20130921_162829.jpg

Вернуться в «Отзывы и впечатления от дженериков Виагра Сиалис и Левитра»