Левитра нет никакого эффекта

В этом разделе вы можете делится своими впечатлениями о дженериках
Remy

Левитра нет никакого эффекта

Сообщение Remy » 29 дек 2011, 19:13

Всем доброго времени суток. Купил Левитру(в этом магазине), но к сожелению после приема одной таблетки небыло никакого эффекта. С чем это может быть связано??? Я покупал 5 таблеток, остались еще 4 ... Вот теперь даже и не знаю, что делать? Может это одна таблетка (я ее в кошельке носил) осечку дала?? Кто, что может посоветует, может попробовать две таблетки сразу???

administrator
Администратор

Re: Левитра нет никакого эффекта

Сообщение administrator » 29 дек 2011, 20:04

Добрый вечер!
Только не принимайте 2 таблетки!
После приёма Левитры у Вас был какой либо побочный эффект, заложенность носа, покраснение лица?
Попробуйте, ещё выпить одну таблетку, только ту которую Вы не носили в кошельке, если не будет эффекта обязательно поменяем оставшиеся таблетки, на Левитру из новой партии, другой препарат или вернём деньги.

Remy

Сообщение Remy » 29 дек 2011, 20:27

Нет, побочных эффектов небыло.
Я был в добавок не совсем трезвый, но насколько я знаю одно другому не мешает.
Може попробовать в "холостую" одну таблетку и посмотреть какой будет эффект? Просто не хочется второй раз облажаться...

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 29 дек 2011, 20:54

От оригинала немного розовеет лицо, слегка закладывает нос, может побаливать голова.

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 29 дек 2011, 21:20

Remy писал(а):Нет, побочных эффектов небыло.
Я был в добавок не совсем трезвый, но насколько я знаю одно другому не мешает.
Може попробовать в "холостую" одну таблетку и посмотреть какой будет эффект? Просто не хочется второй раз облажаться...

А вы ранее пробовали оригинал в той же дозировке?

Remy

Сообщение Remy » 29 дек 2011, 22:34

Дмитрий писал(а):А вы ранее пробовали оригинал в той же дозировке?

Нет, это первый раз

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 30 дек 2011, 21:17

Днём решил попробовать только полученные таблетки lovevitra, но к сожалению пока только на предмет побочек :). У меня повышенная чувствительность на побочные эффекты, поэтому даже оригинал левитра принимал в дозировке 2.5 мг.
Принял 3-3.5 мг lovevitra. Побочки отчётливы - небольшое покраснение и отчётливое тепло щёк, легкая давящая болезненность в обл. переносицы, немного заложен нос. Максимум побочек было в течении 25 - 45 минут после приёма. Снижаться начали через 50 мин, одновременно ощутил прилив крови к члену (небольшое набухание). Полноценной эрекции не было, т.к. отсутсвовали эротические стимулы.
Исходя из этого при малых дозах препарата наиболее благоприятное время начала непосредственно полового акта 50 - 60 мин после прима таблетки.
Таблетки одинакового размера и цвета с оригиналом, но мягкие (легко крошатся), не в пример оригиналу. Поэтому делить нужно лезвием на твёрдой поверхности очень осторожно (семь раз отмерь, один раз отрежь :) ).

Remy

Сообщение Remy » 31 дек 2011, 12:27

Дмитрий писал(а):Днём решил попробовать только полученные таблетки lovevitra, но к сожалению пока только на предмет побочек :). У меня повышенная чувствительность на побочные эффекты, поэтому даже оригинал левитра принимал в дозировке 2.5 мг.
Принял 3-3.5 мг lovevitra. Побочки отчётливы - небольшое покраснение и отчётливое тепло щёк, легкая давящая болезненность в обл. переносицы, немного заложен нос. Максимум побочек было в течении 25 - 45 минут после приёма. Снижаться начали через 50 мин, одновременно ощутил прилив крови к члену (небольшое набухание). Полноценной эрекции не было, т.к. отсутсвовали эротические стимулы.
Исходя из этого при малых дозах препарата наиболее благоприятное время начала непосредственно полового акта 50 - 60 мин после прима таблетки.
Таблетки одинакового размера и цвета с оригиналом, но мягкие (легко крошатся), не в пример оригиналу. Поэтому делить нужно лезвием на твёрдой поверхности очень осторожно (семь раз отмерь, один раз отрежь :) ).

Дмитрий, я не совсем понял, побочка это нормально?? Так должно быть? через сколько начинает действовать Варденафил ??

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 31 дек 2011, 16:29

У вас не чувствуется 20 мг., а у меня хорошо ощущаются 3 - 3.5 мг. Это зависит в первую очередь от организма, чувствительности и особенностей метаболизма. Побочные эффекты выраженности от слабых до умеренных, во время полового акта о них сильно не заморачиваешься, но чтобы ознакомиться с побочками и не пугаться при их развитии, лучше попробывать подобрать дозу до секса. Как я писал ранее у меня, к примеру, половой акт наиболее оптимален через 50 - 60 мин. после приёма препарата - начинают снижаться побочки и проявляется эффект в полной мере.
Ещё по поводу побочных эффектов (на какие обращать внимание, а какими не заморачиваться):

"Какие побочные эффекты имеют Сиалис, Левитра и Виагра?

Побочные эффекты довольно редки, но иногда проявляются. Они могут включать:
Головную боль
Расстройство желудка или изжогу
Приливы крови к лицу (ощущение жара)
Заложенность носа
Расстройства зрения (цветовосприятия)
Боли в пояснице (от Сиалиса)

Свяжитесь с вашим лечащим врачом, если вы испытываете какой-либо из этих симптомов в тяжелой форме или он не проходит в течение 4-8 часов.

Внимание

Позвоните своему врачу или вызовите «скорую помощь» сразу же, как только почувствуете один из нижеперечисленных симптомов:
Жар
Болезненная эрекция
Продолжительная эрекция (держится больше четырех часов)
Слабость
Боль в груди
Зуд или жжение во время мочеиспускания

Прекратите прием этих препаратов и сразу обратитесь к врачу, если вы испытываете резкую или прогрессирующую потерю зрения на одном глазу или на обоих. Периодическая проблема со зрением называется неартритной ишемической оптической невропатией. С ней сталкивается небольшой процент мужчин, применяющих препараты от импотенции. Неартритная ишемическая оптическая невропатия приводит к резкой потере зрения из-за блокирования притока крови к зрительному нерву. В число людей, имеющих больше шансов испытать неартритную ишемическую оптическую невропатию, входят мужчины:
Старше 50 лет
Курильщики
Страдающие от сердечной недостаточности
Имеющие повышенное артериальное давление
Имеющие повышенный уровень холестерина в крови
Имеющие определенные проблемы со зрением"

Миша

Сообщение Миша » 04 янв 2012, 20:28

На меня четвертинка левитры действует более чем, часа 4 эффект есть потом идёт на убыль.
Да, оригинальная левитра значительно плотнее,покрытие таблетки более жёсткое почти как глазурь такая, как я прочёл на одном российском форуме этой же тематики что из-за такого покрытия её не рекомендуется делить, поскольку тогда теряется эффект, ну может не совсем теряется но эффективность падает (получается половинка оригинальной левитры 20 мг и целая левитра 10 мг это две большие разницы), что мол производитель это делает специально, чтоб народ не экономил, а постоянно покупал ещё...

Вернуться в «Отзывы и впечатления от дженериков Виагра Сиалис и Левитра»