эффект и побочка

В этом разделе вы можете делится своими впечатлениями о дженериках
Olejka

эффект и побочка

Сообщение Olejka » 08 янв 2011, 01:54

скажите какие лучше таблетки заказать чтобы эффект был классный и поменьше побочки?

Kogniton

Re: эффект и побочка

Сообщение Kogniton » 09 янв 2011, 17:09

Лучше взять обычный пробник, потому что каждому своё. я лично поклонник левитры, от виагры у меня побочка сильная,а сиалис просто не нравится на меня он начинает действовать часа через три после того как выпью,а мне часто нужен моментальный результат,хотя другим он вроде хорошо помогает...

Brigh

Сообщение Brigh » 10 янв 2011, 18:29

как по мне, то лучший вариант это сиалис софт, долго работает и побочки не наблюдается, по крайне мере у меня. Kogniton прав, возьми лучше сначала пробник и попроси что бы тебе туда и по штучке софт препаратов положили, что б уже до победного конца попробовать все таблетки :)

Olejka

Сообщение Olejka » 12 янв 2011, 15:18

Спасибо, так и заказал! Распробую расскажу о впечатлении

МистерХ

Сообщение МистерХ » 20 июл 2011, 00:07

Побочки не будет или почти не будет если не переусердствуешь- это однозначно, проверено мной и не только. Если ты весишь 60-70кг и тебе 30-40лет не надо пить целую таблетку и не важно что это виагра или левитра и пр. пей половину таблетки останешься доволен и побочки не будет, это если конечно не совсем запущенный случай

Mars

Сообщение Mars » 21 июл 2011, 12:50

оно наверно так и есть, только у меня от виагры начинает болеть голова при любой дозировке даже самой маленькой, а от других препаратов нет побочки никакой вообще

igor

Сообщение igor » 13 ноя 2011, 20:54

Употреблял 2 раза сиалис.Первый раз аптечный,второй раз дженерик.Помогло,но оба раза дня 3 ,начиная с второго, дико крутит ноги и немного ломит спину.Что так должно быть?

likar

Сообщение likar » 14 ноя 2011, 00:25

спину ломить может такое бывает, у меня иногда даже не спину, а поясница побаливает но как говорят знающие товарищи что это из-за того что в постели перетрудился с непривычки особенно когда простите за подробности долго тр...шь подругу по-собачьи, а вот чтоб ноги крутило не слышал раньше, может быть на погоду? лично у меня такое бывает

ПС кстати, если не на погоду, то лучше уменьши дозировку, если пьёшь целую перейди на половинку, если половинку, то пей третью часть таблетки. Эффект останется, побочка исчезнет

Вернуться в «Отзывы и впечатления от дженериков Виагра Сиалис и Левитра»