Левитра и Дапоксетин

В этом разделе вы можете делится своими впечатлениями о дженериках
Ramos

Левитра и Дапоксетин

Сообщение Ramos » 10 ноя 2011, 17:36

Почти месяц назад заказал здесь 10 табл. Левитры и 5 табл. Дапоксетина. Плюс дали 2 бонусные таблетки. От эффекта был просто шокирован, по этому не мог забыть и пройти мимо этого сайта с хорошими отзывами.
Качество таблеток, супер. Эффект от Дапоксетина (пол таблетки) на грани фантастики. У меня наблюдается прежде временная эякуляция. Но благодаря дапоксетину, я себя почувствовал секс машиной))) есть не большое но. Первый акт по времени не сильно большой, а вот 2-3 (8-15 минут) значительно дольше. А на 4 я так и не смог кончить (где то 30 - 45 минут) я не мог подумать, что с 1 минуты можно достичь колоссального результата. Правда, пол таблетки Дапоксетина (за 3 часа до акта) я принимал с Левитрой (за 30 мин до акта).
Что касается Левитры, таблетки тоже отличные. От них интересный результат, когда первый раз кончаешь, так член не падает, он продолжает стоять, как ни в чем не бывало. За ночь хватало на 4 раза, так подозреваю что можно и больше, но девушка была просто без сил и с закатанными глазами.
Принимал целую таблетку 20 мг. Попробую половинку выпить, о результате потом отпишу.
Что касается побочки, так это было легкое головокружение и немного забит нос, сопровождалось повышенным давлением. Но скорее всего 20 это много для меня. Мой вес 82 кг.
Спасибо вам за оперативность, за качество и просто за счастье.

Juk

Re: Левитра и Дапоксетин

Сообщение Juk » 25 ноя 2011, 22:51

тоже есть проблема с преждевременной эякуляцией, бывает кончаю когда только резинку одеваю, дапоксетин ещё не пробовал. Купил здесь левитру не знаю совпадение или нет, но когда приму левитру проблемы с "ранним концом" почти нет, секс длится значительно дольше, попробую дапоксетин - очень интересно!

Вернуться в «Отзывы и впечатления от дженериков Виагра Сиалис и Левитра»