Проблема с мужем

Интересно, что думают женщины о мужских проблемах?
Olika

Проблема с мужем

Сообщение Olika » 04 янв 2011, 03:01

Здравствуйте!
Хочу обратиться к вам с весьма деликатным вопросом. Дело вот в чем: в последнее время у нас с мужем возникли некоторые сложности в сексуальной жизни. Проще говоря, у него слабая эрекция, и мы можем пытаться предаваться утехам минут этак по 30 :( . В принципе я знаю наверно причину, конец года выдался довольно нервным, закрытие квартала и вся прочая нечисть напрочь лишили его душевного покоя :evil: ... Намекала на средства для повышения потенции, только разругались, не хочет принять ничего ни в какую! Скажите пожалуйста, можно ли его незаметно как-нибудь этими самыми средствами накормить? ;) А то сил уже нет никаких, уж больно мужа охота, а в итоге имею не удовольствие, а сплошное расстройство :evil: :?

administrator
Администратор

Re: Проблема с мужем

Сообщение administrator » 04 янв 2011, 19:34

Вы конечно можете попробовать пойти на такой эксперимент, НО подсказать как это сделать я не решусь. Возможно лучше просто поговорить, и объяснить мужу что если он несколько раз примет такую таблетку, то не перестанет быть мужчиной. Как весной организм особо остро нуждается в витаминах, так и мужская сила при стрессах требует некоторой поддержки.

Коля

Сообщение Коля » 08 янв 2011, 02:02

да ладно, если мужу наплевать на сексуальные желания жены он ей ещё спасибо должен сказать, что она о нём заботится а не пошла другого искать. давай Olika, дерзай

Brigh

Сообщение Brigh » 10 янв 2011, 18:41

Olika, ну что, попробовала уже мужу подсовывать, отпишись, просто интересно. Я хочу жене ради интереса женскую виагру подсыпать, любопытно какой результат будет

Olika

Сообщение Olika » 14 янв 2011, 18:50

Заказала, но таблеточки ещё не пришли, о результате напишу ;)

Olika

Сообщение Olika » 24 янв 2011, 23:57

Пробный набор получила, за что большое спасибо! Итак... теперь обещанный отчёт, в пятницу вечером после ужина дала мужу целую круглую жёлтую таблеточку, так понимаю это левитра, засунула ему в шоколадную конфету, он ничего не заметил ;) Я ему предложила пойти спать, но он настоял на просмотре телевизора, где то через пол часика всё же пришёл ко мне, говорит: что то у меня насморк начался, наверно простудился, буду ложиться спать чтобы не разболеться (я думаю что наверно это вылезла побочка). Только он лёг, я шмыг под одеяло дабы немного возбудить, смотрю, а у него уже полная боеготовность. За ночь получилось два раза, член практически не падал во время отдыха между сеансами ;) , но мне почему-то кажется что я переборщила с дозировкой ибо уж сильно у него побочка проявилась. Вот хочу на будущих выходных попробовать дать сиалис или виагру, но не знаю как ему её подсунуть, таблетки очень большие по сравнению с левитрой, в конфетку уж точно не засунешь... :D

Liza

Сообщение Liza » 06 мар 2011, 17:54

Olika, расскажите, с Сиалисом и Виагрой удалось это дело провернуть? просто у меня аналогичная ситуация, хочу сделать как вы, а то устала уже, действительно, не секс а мучение какое то, секс с мужем превращается в каторгу, или не встаёт или падает в самом разгаре, и его жалко и самой мучение

Olika

Сообщение Olika » 11 мар 2011, 22:27

нет с виагрой и сиалисом не прокатило :( они уж очень большого размера что бы незаметно подсунуть. Пыталась провернуть с виагрой, но не вышло, я растолкла таблетку в порошок и её в прохладный чай, эффект если и был, то совсем маленький, а вот с левитрой всё по прежнему работает :) с сиалисом даже не пыталась, при следующем заказе левитры оставшиеся таблетки сиалиса и таблетку виагры обменяла на левитру

Вальдемар

Сообщение Вальдемар » 22 май 2018, 10:56

Попробуйте другие препараты, в интернете их полно. А вообще, можно и к врачу сходить.

Вернуться в «Мужские проблемы глазами женщин»