чем поднять либидо?

Какие лекарства совместимы между собой? Какие оптимальные дозы для применения и как часто можно употреблять? Всё это вы сможете узнать здесь. Поделитесь своим опытом и советами
Limon

чем поднять либидо?

Сообщение Limon » 01 авг 2011, 21:48

Здравствуйте, у меня проблема с эрекцией из за того что в последнее время просто не хочется секса никто не возбуждает, то есть секса то хочется, но возбудиться не могу, есть какой нибудь препарат который может усилить влечение к девушкам?

likar

Re: чем поднять либидо?

Сообщение likar » 05 авг 2011, 01:50

Лечение должно зависеть от причины понижения либидо, думаю что вы её знаете или хотя бы предполагаете, лучший совет в вашем случае, обратитесь к специалисту. А препарат для повышения влечения был, только сейчас названия не помню, постараюсь на днях выложить здесь.

п.с. анализ на тестостерон делали?

Limon

Сообщение Limon » 06 авг 2011, 22:22

с тестостероном всё нормально, напишите пожалуйста название лекарства. А по поводу врача, то думаю что это ни к чему всё это временное, сейчас просто много стрессов и в семье не всё гладко

likar

Сообщение likar » 25 авг 2011, 19:24

Limon, прошу извинить за долгое молчание, был занят. Название препарата поднимающего либидо который я обещал Сеалекс форте (не путайте его с Сиалисом, это совершенно разные препараты), но не советую Сеалекс форте долго принимать, действует он мощно эффект почувствуете сразу, желание появится ого-го!

administrator
Администратор

Сообщение administrator » 26 авг 2011, 13:13

Сеалекс форте является БАДом, очень неплохой, сильный препарат, для того чтобы повысить либидо. Единственное, БАД этот достаточно сильный его КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя принимать дольше четырёх дней, максимум одной недели, последствия при более длительном применении препарата могут быть опасны для здоровья. В случае если вы хотите принимать его двухнедельным курсом как рекомендует производитель ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь за консультацией к врачу.

Kozak

Сообщение Kozak » 27 авг 2011, 23:19

а почему сеалекс форте нельзя принимать дольше недели? может если это такой опасный препарат его вообще не стоит пить? я пропил его курсом всю упаковку, особого ухудшения здоровья не почувствовал, только сердце немного билось сильнее обычного и было какое то депрессивное состояние, правда я не знаю совпадение это или нет

likar

Сообщение likar » 28 авг 2011, 16:04

А Вам этого мало?!
У Вас это вызвало депрессию, а у кого то с более слабой психикой, нервной системой это может побудить например к суициду, тоже самое качается сердца, особенно для людей кто пережил инфаркт или другие сердечно сосудистые заболевания

Шарикоff

Сообщение Шарикоff » 05 сен 2011, 13:24

на фиг оно надо, я выпил целую аптечную упаковку эффекта ноль, а депрессняк был нехилый.......

Доктор Зло

Сообщение Доктор Зло » 10 фев 2012, 09:33

Займитесь спортом и купите виагру или её дженерики. Либидо должно в норму прийти.

Вернуться в «Медицинские инструкции и совместимость препаратов»