Пробовали Потенциале?

Тема для обсуждения препаратов украинских и российских фармацевтических производителей, а также БАДов и других добавок
Brigadir

Пробовали Потенциале?

Сообщение Brigadir » 06 июл 2011, 16:23

Доброго дня, подскажите кто нибудь принимал потенциале, какие у вас были на неё побочные действия? я купил потенциале в аптеке (девочка фармацевт сказала что это одно и тоже с оригинальной виагрой, только в два раза дешевле) принял где то за час до секса, стало так хреново что никакого секса не надо, голова болела, тошнило, и вся эта побочка два дня держалась.

administrator
Администратор

Re: Пробовали Потенциале?

Сообщение administrator » 07 июл 2011, 15:32

Потенциале (силденафил) это препарат украинского производства, изготавливают его по моему в Умане, продаётся во всех стационарных аптеках, на мой взгляд препарат добротный, качественный, заслуживает внимания. А кроме побочных действий, собственно эрекция была от препарата? Алкоголь незадолго до приёма потенциале не употребляли? такие симптомы как вы говорите иногда бывают когда смешивают лекарства на силденафиле, тадалафиле со спиртным, исключение только таблетки софт.

Brigadir

Сообщение Brigadir » 09 июл 2011, 13:09

эрекция была, но совсем незначительная я же говорю что так тошнило что не до секса было, член всё равно был обмякший, из спиртного водочки выпил, но не много рюмки 3-4 не больше, это могло так повлиять?

likar

Сообщение likar » 09 июл 2011, 16:09

вполне может быть такая реакция и от пару рюмок,попробуйте в следующий раз без алкоголя.Я точно не знаю,но может у вас не переносимость Силденафила,или какая нибудь аллергическая реакция?лучше бы конечно проконсультироваться с врачом.Просто про Потенциале отзывы обычно хорошие,наверно это лучший препарат от ЭД украинского производства

GoGo

Сообщение GoGo » 10 июл 2011, 18:56

да дело может быть не в алкоголе и не в аллергии, просто сейчас в аптеках продают оч часто подделки и вместо лекарства внутри в лучшем случае мел, а то ещё чего нибудь

sergey7

Сообщение sergey7 » 15 июл 2011, 01:25

как я заметил по своему опыту это чаще случается в "дешёвых" социальных аптеках, просто так дешевле не бывает :(

Brigadir

Сообщение Brigadir » 23 июл 2011, 00:39

Вчера выпил ещё одну таблетку потенциале на голодный желудок без алкоголя, той реакции как было уже нет побочка практически замечена не была, но и эффект тоже, чуть поднялся но не надолго, оставшиеся таблетки отдал коллеге, может ему подойдёт. Хочу купить попробовать одну таблетку аптечной брендовой левитры, может она мне подойдёт заодно сравню с дженериком левитры, на днях должен получить здешний пробный набор

Brigadir

Сообщение Brigadir » 27 июл 2011, 19:09

Свой пробный набор получил, спасибо!
Попробовал аптечную левитру и здешний дженерик левитры, разницы особой не почувствовал, оба препарата на меня подействовали хорошо, без осложнений, с потенциале не сравнить левитра во много раз лучше эффект держался правда часа четыре не больше, но вчера ещё днём часа в два выпил дженерик сиалиса вот эта штука меня действительно зацепила, уже прошло почти полтора суток а эффект держится, может сиалис конечно мягче чем левитра (от левитры член встал сам без сексуального возбуждения, хоть на сайте написано что для эрекции нужно возбудиться) от сиалиса само ничего не встало объект вожделения всё таки нужен, зато вечером "смог" без проблем, перед сном и утром, при том что у меня утреннего стояка давно уже нет. Осталось попробовать дженерик виагры хотя особого желания нет, после пробы потенциале- это ж в принципе одно и тоже? надо было попросить чтоб вместо неё лучше бы сиалиса или левитры положили

Kogniton

Сообщение Kogniton » 30 июл 2011, 17:07

дженерик виагра этого инет магазина, аптекарские конегра, дженегра, пинегра значительно лучше и качественнее чем украинские потенциале, эректиль и многие другие, думаю что те кто пробовали все эти препараты со мной согласятся. Я двумя руками за отечественного производителя, но только в том случае когда они смогут производить конкурентоспособные лекарства с немецкими, английскими, индийскими и т.д.

ParKur

Сообщение ParKur » 07 авг 2011, 19:56

Kogniton, это конечно вы немного не в тему, но я поддерживаю! Правда цены на брендовые немецкие и американские препараты очень высокие, был в шоке когда узнал сколько стоит брендовый Прилиджи

Вернуться в «Отечественные лекарственные средства для повышения потенции»