не хватает заряда :(

В этом разделе вы можете делится своими впечатлениями о дженериках
Kazantip

Re: не хватает заряда :(

Сообщение Kazantip » 10 июн 2011, 00:43

Послушал я вашего совета и сходил одной знакомой девушкой в кафе, а потом к ней в гости, остался с ночёвкой хоть и не планировал. Получилось ещё хуже чем я думал, пока ласкались-целовались в трусах пожар всё стоит колом, только начал вводить сразу обмяк, с трудом, но вошёл и тут он окончательно упал((((((( я просто был шооооке. Девушка правда молодец, отнеслась с пониманием, просто легли стали болтать, я вроде расслабился, чувствую начал "мой друг оживать" начал её опять целовать, но дошло дело до ввода опять упал, в итоге она мне с трудом подняла его минетом я в неё вошёл но через 30сек. кончил. Потрындели и я сделал вид что заснул, страшно было ещё раз начинать. С моей постоянной девушкой хоть первый раз безотказно получается, стоит хорошо. Вот и не знаю, как мне блин быть

Radames

Сообщение Radames » 14 июн 2011, 00:06

бывает такое, ничего в этом нет страшного, может быть нервы или нет настроения, быстро пройдёт. Попробуй разок,другой принять половинку сиалиса часа за полтора до секса и всё пройдёт нужно просто тебе поднять тонус, а так принимай только тогда когда чувствуешь неуверенность в себе или усталость, ты ещё очень молодой у тебя и так всё должно отлично работать без всяких дженериков. Дерзай!

Pigmalion

Сообщение Pigmalion » 22 июн 2011, 03:34

Kazantip, займись спортом, правильно питайся и ешь побольше овощей и фруктов тем более сейчас лето, результат не заставит себя ждать. Если есть возможность поезжай на море отдохни, глядишь какие нибудь интересные знакомства с противоположным полом заведёшь, так само собой всё и наладится главное старайся поменьше думать о обломах, а сиалис пускай будет только как на всякий случай, разное в жизни бывает

Вернуться в «Отзывы и впечатления от дженериков Виагра Сиалис и Левитра»