Левитра увеличивает время секса?

В этом разделе вы можете делится своими впечатлениями о дженериках
KaspeR

Левитра увеличивает время секса?

Сообщение KaspeR » 24 мар 2011, 17:13

Решил поделиться своими наблюдениями о левитре, пью её уже больше года. Мне 47 лет, проблемы с эрекцией начались года два назад, лечился импазой и супервигу пил, но решил остановиться на левитре. Всё началось когда был вынужден поменять работу, попал под сокращение проработав на одном месте 23 года был сильный нервный срыв, и после этого всё началось, эрекция просто пропала, до этого конечно были проблемы со стояком, но не такие сильные в основном до этого меня мучило то что я очень быстро кончаю, что бы кончить хватало 1-2 минуты, а иногда до обидного кончал когда одевал резину. Первые разы покупал Левитру в аптеке, блистер с двумя таблетками по 20мг и делил каждую таблетку на 4 части, целиком пить таблетку аптечной левитры для меня нереально дорогое удовольствие, потом нашёл в интернете этот интернет магазин и затариваюсь здесь, сейчас не в курсе сколько стоит левитра в аптеке, но на тот момент помню цена двух таблеток левитры была почти ровна двум блистерам (20 таблеткам) дженерика левитры здесь. Так вот, заметил что левитра помогает увеличить время секса, потому что сейчас кончаю минимум через 10-15минут, а не 1-2 мин как раньше, хотел спросить это совпадение, какие то изменения в моём организме или левитра действительно помогает продлить удовольствие?

administrator
Администратор

Re: Левитра увеличивает время секса?

Сообщение administrator » 28 мар 2011, 17:04

Так и есть, официальный производитель Левитры (Варденафил) компания Bayer заявили что препарат Левитра является единственным препаратом класса ФДЭ5, показавшим в клинических исследованиях увеличение времени длительности эрекции более чем в 2 раза

GreenOn

Сообщение GreenOn » 29 мар 2011, 15:28

я заметил тоже что с левитрой секс длиться дольше,правда здесь на форуме писали что хватает половины от таблетки,но на меня действует только таблетка целиком,когда половину выпью эрекция есть но не такая какбы хотелось,а целая в самый раз

Аполлон

Сообщение Аполлон » 09 июн 2011, 18:20

не знаю увеличивает ли время секса, но что через 5 минут после того как в первый раз кончил можно начать ещё раз, даю вам 100% что по любому второй заход будет длиннее первого. У меня иногда бывает с левитрой в первый раз кончу, а член и не падает так я сразу начинаю второй раз, очень советую

ParKur

Сообщение ParKur » 19 июл 2011, 14:09

лучшее сочетание что бы был хороший стояк и долго не кончать это дапоксетин+сиалис, говорю по своему опыту

Вернуться в «Отзывы и впечатления от дженериков Виагра Сиалис и Левитра»