Тонгкат Али, есть результат?

Тема для обсуждения препаратов украинских и российских фармацевтических производителей, а также БАДов и других добавок
Lebed

Тонгкат Али, есть результат?

Сообщение Lebed » 03 мар 2011, 22:35

Всем доброго вечера!
Друзья, все наверно уже слышали про этот препарат, идёт такая мощная реклама хочу попробовать, но цена очень внушительная по крайне мере для меня как пенсионера, хоть ещё и работаю но всё же, если бы знать что хорошо помогает денег бы не пожалел! Если кто принимает, напишите пожалуйста впечатление от тонгкат али?

Aleksei

Re: Тонгкат Али, есть результат?

Сообщение Aleksei » 04 мар 2011, 14:03

Вы шутите? :)

Lebed

Сообщение Lebed » 05 мар 2011, 22:13

не шучу я, интересуюсь на полном серьёзе!

Aleksei

Сообщение Aleksei » 06 мар 2011, 14:48

просто понимаете уже столько раз об этом говорилось,вбейте в гугл "Тонгкат Али" и увидите тысячи отзывов о том что это БАДы за сумасшедшие деньги,пока что об этом препарате не слышал ни одного более или менее положительного отзыва

Бэлс

Сообщение Бэлс » 09 мар 2011, 12:30

Тонгкат Али сам не принимал, но эффект который они обещают от препарата просто головокружительный, т.е. он будто не только лечит эректильную дисфункция и повышает либидо, но и УВЕЛИЧИВАЕТ РАЗМЕРЫ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА, так написано на их сайте!!! Допустим действительно препарат повышает потенцию, но объясните, каким образом он увеличивает член?? это они уже конечно перегнули палку

Сердцеед

Сообщение Сердцеед » 14 мар 2011, 23:26

можно конечно было бы ради интереса Тонгкат попробовать, но цены кусаются, лазил в интернете везде одна и таже цена 499 гривен за 10 капсул, да и хороших отзывов кроме как у них на сайте я нигде не нашёл

NoName

Сообщение NoName » 29 мар 2011, 13:04

он просто повышает тонус, иммунитет и общее состояние здоровья, как по мне так лучше купить настойку Женьшеня или Биттнер

Vesnik

Сообщение Vesnik » 24 окт 2011, 20:26

Я пробовал.
Но я не брал за 500гррн. 10 копсул. а взял препарат для бодибилдинга америкосовкой компании "Sci-Fit" называется "3 test stack" назначение тоже, поднятие тестостерона в крови, и основной состав тотже что и у "тонгкат али", а цена 200 грн за 30 капсул.
В каждой капсуле 250 мг. "eurycoma Longifolia" (оно же "корень али" оно же "тонгкат али"), против 135мг. (в основном) в больщенстве вариаций препаратов для потенции "тонгкат али".
Еффект есть, но не виагра. Если раньше после первого раза, просто ничего не хотелось, разве что только уснуть, то теперь как и небыло первого раза, срочно надо еще. Стоит крепче. Кстити тут та и углядели продавцы эффект "увеличения размера члена", просто хорошо стоящий, больше, чем плохо стоящий член. Вот что немного идевило что в течении дня не ощущаеться увеличение влечения в противоположному полу, не чуствуешь себя 20ти летним. Все как обычно.
Да вот еще, Физический потенциал увеличелся, но это и не удевительно, пилюли то для спорта.

Rio

Сообщение Rio » 26 окт 2011, 19:58

к Vesnik где брал?

freeon
Контактная информация:

Сообщение freeon » 21 мар 2012, 16:17

Жаль что здесь собрались лишь те кто незнакомы, и я сам говорил бы так же, но пришлось столкнутся, так как альтернативы не было, и как не странно остались только положительный результат, по этому и решил вставить свои пять копеек. Брал Тонгкат Али Пасак Буми, насчет других не знаю.

Вернуться в «Отечественные лекарственные средства для повышения потенции»