Отзыв о пробнике

В этом разделе вы можете делится своими впечатлениями о дженериках
Игорь

Отзыв о пробнике

Сообщение Игорь » 30 дек 2010, 23:45

Здравствуйте, мне 57 лет, сделал здесь свою первую покупку, купил пробный набор 2 виагры, 2 левитры и 2 сиалиса. Из них мне понравилась больше левитра, эффект был очень сильный, хватило меня на 2 раза за ночь, принял целую таблетку, возраст физически не даёт большего, просто устаю выдыхаюсь. От виагры прилично болела голова, но выпил таблетку цитрамона, всё прошло, а от левитры побочки не было, это радует. А вот сиалис разочаровал, что пил, что не пил, незначительный эффект был на следующий день. Объясните, сиалис помогает только если пить его курсом?

administrator
Администратор

Re: Отзыв о пробнике

Сообщение administrator » 31 дек 2010, 19:21

Да, Вы отчасти правы, его пьют и как лечебный курс и как препарат моментального действия.
Сиалис действует очень своеобразно, для некоторых он является лучшим препаратом, но как я убедился с первого приёма он не на всех действует. Если у Вас осталась ещё таблетка, то попробуйте сделать таким образом. Разделите её на две части и примите, по одной половинке через день… посмотрите какой будет результат, и если не сложно сообщите своё впечатление.

Игорь

Сообщение Игорь » 01 янв 2011, 18:53

Таблетка осталась попробую сделать как вы посоветовали, но не знаю поможет ли мне половинка, у меня вес 107кг :D О результате отпишусь

Brigh

Сообщение Brigh » 04 янв 2011, 09:02

Я пил курсом одну таблетку раз в три дня действовало хорошо, но потом перешёл на сиалис софт, как по мне, то на меня действует лучше да и если выпил что нить алкогольного не мешает, и софт нужно пить не за 20 минут как тут написано, а за 40 это как минимум

Игорь

Сообщение Игорь » 11 янв 2011, 23:54

Мужики, заработало... :D Правда не совсем как я ожидал, но тем не менее, думаю что для моего веса половины таблетки всё же маловато будет. Объясню почему я сказал не совсем как ожидал, пил Левитру, понятное дело прошло где то с пол часика и поехало. А здесь где то так получилось, за час до "этого самого" выпил, но как и в предыдущий раз ВООБЩЕ без эффекта, больше намучился в постели, без минета не встаёт и всё, на следующий день выпил в районе 2х часов дня будучи на работе, я понимаю что это наверно звучит смешно, но "встал на коллегу" благо за столом сидел, причём ох как встал, произошло это часа через 4 после приёма. Вечером домой приехал, и после ужина только при виде обнажённого тела жены, стоял как оловянный, хватило меня на два раза, просто физически выматываюсь, надо наверно в спортзал пойти что ли. Хочу заказать ещё сиалиса для продолжения эксперимента, поскольку если он действительно действует с запозданием, но зато длительное время я "в форме", это было б хорошим вариантом. Попробую пропить курсом.

Alien24

Сообщение Alien24 » 25 сен 2011, 11:20

Добрый день!!!Хочу оставить и свой отзыв по поводу пробника.Получил посылочку оперативно,за что большое спасибо выбор пал на левитру ,всадил сразу целую таблетку вес 90 возраст 34 , побочки практически не было чуть покраснело лицо и заложило на часик нос как при насморке странное чувство я вам скажу :) . При ласках в постели начал эффектно подыматься практически сразу эт огромный + но вот проблема как только она прекращает ласкать и ли я с верху нее он начинает обьмякать или падать практически сразу,как не пытался я ей всунуть ничего не получается! :( Тут момент самого разочарования подруга хо аж дымит а он не в какую вроде встал и пипец мягкий какой то, в чём может быть проблема ? Попробую виаргу может она получше будет ??Ходил к урологу. Внешний и внутренний осмотр результатов не дал :) Сказал что всё ок прописал пропить 20 дней Йохимбекс,сдал анализ на тестостерон и ещё каких то 3 анализа и сказал попробовать Вигранде и со всеми наблюдениями через 20 дней к нему !!! Вот такая репа парни , будем дальше побывать надо что то делать а то совсем пипец !!

Kazantip

Сообщение Kazantip » 25 сен 2011, 14:32

у меня была такая же история, попробуй лучше виагру. А подруга тебе нравится, ты её хочешь? может у тебя проблема как у меня с низким либидо, очень сложно возбудится, вроде и подруга красивая-сексуальная, а возбудится не могу и всё, сейчас понемногу всё становится на свои места.

administrator
Администратор

Сообщение administrator » 25 сен 2011, 16:07

Alien24, спасибо за Ваш отзыв.
Вы сдали анализ на тестостерон, что анализ показал? мне тоже почему то кажется что проблема возможна связана с низкой возбуждаемостью и страхом перед мыслью "а вдруг не получится", попробуйте как Вам врач и прописал принять дженерик Виагру (Вигранде это тоже дженерик Виагра, только турецкого производства) за пол часа-сорок минут, не раньше и в этот день не принимайте Йохимбекс. Побочка от Силденафила может быть разной, пускай у Вас на всякий случай будет что нибудь от головной боли, таблетка Цитрамона например. И вперёд в бой - уверен всё у Вас получится!

П.С. От дженерика Виагры часто происходит эрекция и без сексуального возбуждения.

Alien24

Сообщение Alien24 » 25 сен 2011, 20:15

Спасибо Kazantip за ответ!!!Подруга мне очень нравиться но она думает,что я её не хочу эт просто писец какой то :( !!!Ни чё Я уверен что всё будет ок!!!
administrator - анализ будет 27 числа как будут результаты сразу отпишусь !!!

Pasha

Сообщение Pasha » 28 сен 2011, 18:27

был помоложе было и такое,правда из-за того что в армии попал крепко под раздачу да так что врач зашивал,дембелизовался вернулся домой "голодный" без женской ласки,а он не встаёт и всё.хочу-умираю а физически не могу,моя тоже всё думала что не хочу её а потом всё утряслось

Вернуться в «Отзывы и впечатления от дженериков Виагра Сиалис и Левитра»