Сиалис - Бренд и Дженерик

В этом разделе вы можете делится своими впечатлениями о дженериках
Митяй

Сиалис - Бренд и Дженерик

Сообщение Митяй » 19 фев 2011, 00:30

Доброй ночи форумчане, хочу поделиться своим небольшим опытом и спросить совета у знающих. Сильных проблем с эрекцией не испытываю, но иногда поднять его просто никак не могу, решил попробовать сиалис, т.к. в интернете прочитал много хороших отзывов. Поскольку надо было срочно и главное надёжно, пошёл купил одну таблетку брендового Сиалиса в аптеке за 147грн, где то за час выпил, эффекта вообще никакого не испытал, причём сожрал таблетку целиком, настроение конечно осталось сами понимаете, опозорился перед барышней как только мог хоть она и понимающая, но всё равно осадок ооочень не приятный. Решился заказать сиалис в интернет аптеке (не в этой, пишу здесь поскольку там где я покупал нет форума), купил 5 таблеток за 140грн, опять пью и опять промах, эрекция была, но еле-еле, подскажите в чём может быть дело?! ни брендовый сиалис, ни дженерик на меня не действует :( Фотографий дженерика который я покупал нету, но там на таблетке ни как у вас E20, а просто буква "С" нарисована.

administrator
Администратор

Re: Сиалис - Бренд и Дженерик

Сообщение administrator » 21 фев 2011, 01:08

Здравствуйте, на мой взгляд причин может быть несколько.
1. Вы принимали Сиалис вместе с алкоголем?
2. Сексуально не возбуждает Ваша сексуальная партнёрша, поскольку препарат не увеличивает влечение, а усиливает приток крови к члену помогая тем самым добиться стабильной, сильной эрекции.
3. Препарат Вам просто не подходит, как вариант попросите в том интернет-магазине где Вы покупали Сиалис, что бы Вам обменяли оставшиеся таблетки, на Левитру или Виагру. Также можете попробовать в следующий раз принять Сиалис часа за три до предполагаемого секса, часто препарат начинает действовать значительно позже, чем написано в аннотации.

Митяй

Сообщение Митяй » 21 фев 2011, 15:47

Да действительно алкоголь имел место, но выпил немного, может действительно это из за алкоголя.
Партнёрша меня возбуждает, в этом плане проблем нет.
Я уже писал им письмо с просьбой обменять на левитру, но в ответ тишина уже третий день как не отвечают. Попробую сделать как вы рекомендуете, выпью таблетку сиалиса за пару часов, о результате постараюсь написать :)

Filosof

Сообщение Filosof » 12 авг 2011, 07:37

с сиалисом такое бывает иногда, может даже он не подействовал не из-за того что дженерик плохой, а действительно просто не подходит, это не виагра с левитрой от которой результат по-моему будет в лубом случае

Вернуться в «Отзывы и впечатления от дженериков Виагра Сиалис и Левитра»