Левитра, Сиалис, Виагра мой отзыв

В этом разделе вы можете делится своими впечатлениями о дженериках
Torbins

Левитра, Сиалис, Виагра мой отзыв

Сообщение Torbins » 21 янв 2018, 22:08

Привет ребята! Хочу поделиться своим опытом. Первое, что я заказал на этом сайте была левитра, потом сеалис и потом уже виагра. Хотя по лигике первой должна была быть виагра) И не зря.
И так в наличии было:
левитра от delta interprise 20 мг
сиалис так же от delta interprise 20 мг
виагра centurion labolatories 100 мг
Левитра действовала, но не сказать, что бы сильно, побочки выраженные в виде покраснения лица, заложенности носа, головной боли, на утро как с будуна.
Сиалис, очень слабый, побочки выраженные, почти такие, как от левитры. Хотел пропить курсом, пил сутра, потом весь день ходил с заложенным носом, эффект слабый.
Виагра, дейсвтие сильное, по крайней мере первые разы, побочки есть, но слабые, покраснение лица и заложенность носа, изжега, но не такие жесткие, как от левитры и сиалиса.
Делюсь рецептом, может кому-то поможет: 100 мг виагры, 2 таблетки йохимбина, 2 таблетки ношпы за час до секса, не наедаться, минимум алкоголя, как только начнет залаживать нос, закапать каплями.
Отзыв сформирован исключительно на личном опыте, на других людей может действовать по другому.

Robin

Re: Левитра, Сиалис, Виагра мой отзыв

Сообщение Robin » 31 июл 2018, 21:42

Вот не зря говорят что у всех разный эффект, у меня ровно наоборот. Пробовал все вами перечисленные лекарства и еще сиалис софт и виагру софт, самый лучший результат от левитры и сиалис софт плюс не было никакой побочки. А виагру лучше брать с дозировкой 200, одной таблетки хватает за глаза на 4 раза побочка есть но совсем минимальная получается

Вернуться в «Отзывы и впечатления от дженериков Виагра Сиалис и Левитра»