Левитра

В этом разделе вы можете делится своими впечатлениями о дженериках
stas486

Левитра

Сообщение stas486 » 06 сен 2017, 12:18

Доброго времени суток,пару лет назад покупал в вашем магазине левитру (lovevitra Delta enterprises) качеством остался доволен,вот сейчас снова решил удивить новую половую партнершу и хотел прикупить левитру,хотел поинтересоватся у форумчан какого качества левитра сейчас

Lev

Re: Левитра

Сообщение Lev » 07 сен 2017, 15:49

Беру здесь в основном дженерик левитру и иногда сиалис софт. В последний раз когда делал заказ пришла левитра Lovevitra, а месяца полтора назад заказывал пришла Vilitra, по качеству одинаковая, действует хорошо, мне хватает полтаблетки. Плохо что таблетки левитры маленького размера, очень неудобно их делить пополам

stas486

Сообщение stas486 » 08 сен 2017, 00:02

Спасибо за ответ Лев

Andrey

Сообщение Andrey » 22 сен 2017, 13:41

Купил пробник Сиалис, виагра и левитра. О Сиалисе отзыв уже сделал в соответствующем разделе, теперь отпишусь кратко о Левитре. Принял таблетку во время ужина. Примерно через пол часа уже были первые признаки, а когда дело дошло непосредственно до ласк, член стал настолько тверд хоть ведро вешай), такой мощнейшей эрекции у меня давно не было. Короче вечер удался и подруга осталась довольна.
Теперь о побочках: целый вечер лицо горело очень сильно, глаза были красные как у зомби.

administrator
Администратор

Сообщение administrator » 23 сен 2017, 02:39

Andrey, аналогично как и с Сиалисом (я вам ответил в соседней теме), для того чтобы не было побочки уменьшите дозировку, эффект сохранится тот же, но не будет неприятной побочки в виде жара в области лица и покраснения глаз.

P.S. А вообще как ликбез, очень хорошее средство от "красных глаз", капли Тиотриазолин, продаются в любой аптеке, стоимость 35-40 грн. Вне зависимости от причины покраснения глаз (недосыпание, долгое время проведённое перед монитором и т.д.) прекрасно снимают внешние симптомы

ValentinZ

Сообщение ValentinZ » 18 мар 2018, 23:02

Покупал тут на пробу пятерочку левитры. Левитра действует крепко где то часов 6 и как я заметил что все таки лучше ее принимать не на голодный желудок потому что в первый раз выпил натощак и была небольшая изжога, в принципе мелочь но все равно неприятно, а второй раз предварительно покушал и вообще не было никакой побочки

Вернуться в «Отзывы и впечатления от дженериков Виагра Сиалис и Левитра»