польза от сиалиса

В этом разделе вы можете делится своими впечатлениями о дженериках
Kapernik

польза от сиалиса

Сообщение Kapernik » 22 янв 2011, 23:46

Доброго вечера. Решил поделиться своими впечатлениями, дженерики пью не часто, но иногда приходится. Всегда был поклонником Левитры, сначала покупал в аптеке, но как появились дженерики Левитры, перешёл на них, зачем платить больше за одно и тоже. Недавно купил здесь ради интереса дженерик Сиалис, принял стал ждать эрекции к которой я привык от Левитры, но ничего особого не произошло, стояк был, но не такой как от Левитры. Ради интереса купил в аптеке одну таблетку брендового Сиалиса, принял эффект такой же как и от дженерика, сначала подумал что просто "не мой" препарат. Но поскольку у меня осталось ещё 9 таблеток дженериков Сиалиса решил, пить до конца, не выкидывать же. Короче говоря где то после третей таблетке такой эффект, железная эрекция в любой момент когда хочется секса. Проанализировав получилось так, когда я предыдущие разы пил Сиалис, это было где-то за 30-40 минут до секса действия почти никакого не было, один раз было - и спать, а в последующие дни сексом не занимался, никого под рукой не было, а в тот самый раз выпил целую таблетку (девушка на выходные приезжала) примерно часов за 5 до секса, ночью три раза запросто, утром без проблем и держался эффект от таблетки почти трое суток, все выходные.

sergey7

Re: польза от сиалиса

Сообщение sergey7 » 23 янв 2011, 18:37

согласен, сиалис препарат не однозначный, но не смотря на его минусы, ставлю его на первое место, у меня никогда не было от него побочных действий и работает тогда когда надо. Летом ездил на море, с утра приму таблетку на всякий случай ;) на пляже стояка не было при виде симпатичных девушек и в тоже время чувствую что в любой момент я готов к действию, всю ночь штурмовал отдыхающих красоток :D , !при том что таблетку пил утром!

Нерон

Сообщение Нерон » 24 янв 2011, 15:51

а у меня всё ровно наоборот, за час до встречи с женщиной выпил целую сиалиса, она пришла ко мне домой секс был на 3 с плюсом, то встаёт, то падает. Где то через часа два она ушла и вот тут чувствую сиалис начал работать, но уже........ позно. Из-за этого больше нравится виагра или левитра, думаю сиалис хорошо подходит тем у кого секс происходит регулярно, а поскольку у меня всё от случая к случаю, то мне как я убедился он не подходит

Tier717

Сообщение Tier717 » 16 мар 2011, 13:59

Когда в первый раз попробовал сиалис выпил таблетку целиком, эффект был однозначно причём сильный держался дня 3-4, второй раз выпил половину таблетки эффект ничем не отличался от приёма целой таблетки, сейчас делю таблетку на три части - убедился что для меня это оптимальный вариант действует как и целая и по качеству эрекции так и по продолжительности, есть только минус трудно ножом делить таблетку

kot

Сообщение kot » 01 май 2011, 15:51

Добрый день, подскажите бывает ли такое, что препарат не подходит? Заказал Сиалис 10 таблеток, пью 1 в день -и никакого эффекта. Уже 4 шт выпил - только нос слегка закладывает и все. Для сравнения Виагры пил только 1\4 часть и то многовато.

sergey7

Сообщение sergey7 » 01 май 2011, 22:47

Вы его пьёте непосредственно перед сексом или курсом по предписанию врача? если перед сексом, то за какое время?

administrator
Администратор

Сообщение administrator » 05 май 2011, 01:19

kot, для того чтобы препарат работал, нужен сексуальный возбудитель т.е. девушка, это касается всех препаратов, а сиалиса в особенности, поскольку от виагры и левитры иногда эрекция наступает и без сексуального возбуждения. Бывают конечно случаи, а точнее 5-7% пациентов на которых препарат не действует как и указано производителем. Если Вы сиалис покупали в нашем магазине, свяжитесь пожалуйста со мной через обратную связь на сайте и мы Вам заменим на любые другие таблетки без какой либо дополнительной оплаты.

Лео

Сообщение Лео » 12 май 2011, 14:02

для меня сиалиса целая таблетка это многовато возраст сказывается, мне не надо там часто заниматься сексом как молодым, пью по половинке один раз в неделю, так мне в сиалисе нравится больше даже не то что стоИт хорошо, а то что он тонизирует организм, чувствую себя бодрым и полным энергии, просто до этого и общее самочувствие было как спущенный воздушный шарик, ни на что не хватало сил, быстро уставал

Pigmalion

Сообщение Pigmalion » 17 май 2011, 01:55

Есть вопрос по сиалису, был в Москве в командировке купил в местном широко разрекламированном интернет-магазине дженерик сиалис доставили в течении дня, всё ОК! На блистере написано V-Tada, не просроченный, дата годности до января 2012 года. Проблема в том, что почти не подействовал, выпил часа за два но полный ноль, вообще никакого эффекта. Сиалис 100% на меня действует, потому что раньше пил дженерик сиалис с надписью красными буквами tadalafil и пробовал tadaga тоже неплохо работает, хоть и чуть слабее. Кто нибудь пробовал V-Tada? За блистер 10 таблеток 1500р. отдал, на наши 400 грн. получается, обидно

Aist

Сообщение Aist » 22 май 2011, 16:33

Пробовал раз V-Tada действовал неплохо, явно не 36 часов но на ночь действия хватило, побочки не было никакой. Странно что на вас препарат совсем не подействовал, может вы его с алкоголем мешали? на меня сиалис не действует если перед этим выпил что нить алкогольного и даже побочка начинается, голова болит

Вернуться в «Отзывы и впечатления от дженериков Виагра Сиалис и Левитра»