Первая проба Виагры и Левитры

В этом разделе вы можете делится своими впечатлениями о дженериках
Егор

Первая проба Виагры и Левитры

Сообщение Егор » 19 янв 2011, 21:11

Хочу поделиться своими впечатлениями о дженериках виагра и левитра, возможно кому то это будет интересно. В этом интернет магазин заказал по пять таблеток обоих препаратов, сразу скажу что постоянных проблем с эрекцией нет, но иногда бывают неприятные промахи. В общем вся суть в том что существенной разницы между ними я не почувствовал, единственное что, возможно левитра будет посильнее по действию и действовать начинает буквально сразу после приёма, побочка была в первый раз, когда я принял целую таблетку, сильно покраснело лицо и неприятно заложило нос, второй раз попробовал выпить четверть таблетки, эрекция была ничем не хуже чем от целой и побочки не было совершенно, четвертинка действовала около 4-5 часов. Что касается виагры действие идентичное левитре, рубанул сначала целую таблетку сильно разболелась голова, но стоЯл но 100%, оно того стоит :D , в другой раз следуя из опыта с левитрой выпил четвертинку, побочки не было, но и эрекция была очень средненькая, решил "догнать" и выпил ещё четвертинку, то есть в итоге получилась половинка, стоЯл также как и от целой, но к счастью без побочки. Как я для себя понял (возможно ошибаюсь), активно побочка проявляется при передозировки.

Mars

Re: Первая проба Виагры и Левитры

Сообщение Mars » 20 янв 2011, 15:56

на меня виагра действует печально при любой дозировке, главная неприятность это головная боль, от которой вообще пропадает желание заниматься сексом. а вот левитра или сиалис софт идут как и надо, нету никаких побочный эффектов. Больше склоняюсь к сиалису софт потому что выпью целую таблетку за пару часов до предполагаемого секса и работает на 5+, даже гдето на пятый день ещё чувствуется действие

Vasil

Сообщение Vasil » 06 июн 2011, 04:00

Чтоб не открывать новую тему отпишусь здесь, о своём опыте применения Виагры классической (голубого цвета которая). Принимаю Виагру регулярно в течении уже длительного времени по целой таблетке, годы берут своё, сначала была сильная побочка, голова начинала болеть и нос закладывало, можно сказать уже даже смирился с этим потому что всё это терпимо, тем более если по грамотному принять что нибудь от головы. А здесь такая история получилась что осталось одна таблетка а надо было растянуть на два дня пришлось её поделить пополам, эффект совершенно тот же по качеству эрекции а вот вся побочка испарилась, пришёл к выводу что надо знать свою норму тогда никаких побочек не будет, а эрекция железная

Rio

Сообщение Rio » 06 окт 2011, 11:41

Первый раз вчера, минут за 30 до ужина попробовал Е20 (с дуру целую). Через два часа после приема ни явного покраснения ни заложения носа не было (хотя еле заметный прилив тепла к лицу ощущался), начал снова сомневаться. Но! Все работает и выше всяких похвал. Хорошего, крепкого настроения хватает на много качественных заездов за ночь. Спасибо за товар, супер!

MikleHard

Сообщение MikleHard » 06 окт 2011, 15:12

это новинка какая то, что за препарат такой E20?

Rio

Сообщение Rio » 06 окт 2011, 17:34

MikleHard писал(а):это новинка какая то, что за препарат такой E20?

Вроде так на таблетке Левитры написано? Или это Сиалис продолговатая желтая?

administrator
Администратор

Сообщение administrator » 06 окт 2011, 23:37

Rio, спасибо за Ваш отзыв,
E20 это Сиалис, Левитра маленькая круглая, Виагра синяя с надписью 100. Сиалис, на многих действует не моментально, а примерно через 1-2 часа, но практически без побочных действий.

П.С. Кстати, все эти препараты лучше принимать натощак, действие значительно усиливается.

Rio

Сообщение Rio » 07 окт 2011, 10:25

administrator писал(а):Rio, спасибо за Ваш отзыв,
E20 это Сиалис, Левитра маленькая круглая, Виагра синяя с надписью 100. Сиалис, на многих действует не моментально, а примерно через 1-2 часа, но практически без побочных действий.

П.С. Кстати, все эти препараты лучше принимать натощак, действие значительно усиливается.

Странно, но ощущение "что вот прямо хоть сейчас" не покидало меня и на следующий день да и сегодня. А как удается распилить такую маленькую круглую? Спасибо что подсказали, что принимать надо натощак. Я так понимаю, что если не софт то надо глотать, под языком держать эффекта не будет? Если раскрошилась тоже не будет?

Как распробую все буду определятся со следующим заказом.

Atmosphere

Сообщение Atmosphere » 08 окт 2011, 01:22

видно у всех по разному на меня тоже быстро сиалис начинает действовать, Рио сиалис будет действовать дня три не меньше, но я больше левитру люблю, а делить ножом не нужно можно случайно раскрошить лучше острым лезвием так аккуратненько, опыт не пропьёшь :)

Kapernik

Сообщение Kapernik » 18 окт 2011, 15:16

рассасывать нужно только виагру и сиалис СОФТ, остальные только глотать, но где то на форуме читал что кто то пробовал рассасывать левитру и был эффект ещё сильнее, но я бы не стал экспериментировать

Вернуться в «Отзывы и впечатления от дженериков Виагра Сиалис и Левитра»