Психологический барьер, какой из дженериков выбрать?

В этом разделе вы можете делится своими впечатлениями о дженериках
Влад7

Психологический барьер, какой из дженериков выбрать?

Сообщение Влад7 » 20 мар 2016, 11:40

Мне 42 года,так получилось что с первой женой прожил 19 лет,никогда не изменял,очень любил, и проблем никогда в постели не было.Брал когда хотелось и про эрекцию совсем не задумывался.Перенес стресс,так как узнал про измену и что воспитываю дочку уже 6 лет,но не свою как показал ДНК.Ну вот через год я женился,при одном присутствии новой жены всегда было возбуждение и эрекция.При первых контактах,начались сбои,страх что не удовлетворю.Думал может простата,пошел к урологу,пощупал он мне,проверил,говорит все нормально что это на нервной почве.Выписал мне эротон или потенциале для уверенности.Эффект потрясающий,все хорошо,жена довольна.Теперь я сижу на силденафиле,рубаю таблетку эротона на пополам и за час до секса рассасываю под языком.Побочка покраснение лица и насморк,боли в спине не наблюдалось.Замучился подстраиваться под секс,бывало выпью,а жена уставшая после работы,получается выпил впустую.И очень дорого эти средства в аптеке,но вот нашел этот сайт,отзывы,очень обрадовался.Посоветуйте друзья,с чего начинать,мне помогал силденафил,но по отзывам прочитал о сиалисе,мне понравился,так как он пролонгирующий и хватает пол таблетки на 3 дня, 20 мл.гр.Но состав в нем другой Тадалафил.Слово виагра боюсь.Как начинать,какая дозировка и что мне может подойти?Вчера зарегистрировался только и буду покупать тут.Сейчас за границей на работе,дома буду через полтора месяца,но уже готовлюсь,переживаю.Буду очень благодарен за совет.Еще при первых контактах в постели с новой женой,приходила такая мысль что я изменяю первой,19 лет совместной жизни не прошли даром,я всегда был муж одной жены.Не судите строго за мои откровения,спасибо!

likar

Re: Психологический барьер, какой из дженериков выбрать?

Сообщение likar » 22 мар 2016, 07:01

Да, история у тебя непростая, столько лет потерял на нее.... и вот тебе благодарность..
Что нибудь кроме препаратов на силденафиле пробовал? Не понятно почему ты хочешь принимать препараты для повышения эрекции на постоянной основе, почему решил что проблемы со слабой эрекцией не пройдут?

Извини, что на ТЫ, мы ровесники, но если шо, то могу перейти на Вы :)

Влад7

Сообщение Влад7 » 22 мар 2016, 20:01

Спасибо что ответил,можно и на ты)Если бы не дети,то можно сказать что потерял с ней много времени,а так хоть утешает,что детки выросли,старший уже женился.Но не буду о прошлом,его уже нет,живу настоящим.Больше ничего не пробовал кроме силденафила,так как этот препарат выписал уролог для уверенности в себе.Я знаю что это все на нервной почве,но боюсь проколов в постели,может и наладится,но сейчас есть проблема.Я не хочу принимать препараты на постоянной основе,но они мне сейчас надо,я чувствую что какой то сдвиг по фазе произошел.В аптеке потратил много денег на тот же эротон,50 мл.г.Пол таблетки хорошо помогает.Что ты можешь предложить,сиалис лучше или левитра,может софт,хотелось бы выпить и не думать,что бы быть в постоянной боеготовности,женился ведь год назад,жена горячая,могу и не успеть за час глотнуть таблетку.А присутсвует постоянный страх прокола,еще и не изменял никогда первой жене,тяжело перестроиться к новому телу,и люблю ведь.

gazovik

Сообщение gazovik » 23 мар 2016, 12:09

Я бы посоветовал курсовой приём сиалиса, по 5 мг в день в одно и то же время. На четыре части конечно тяжело её делить, но на три запросто, получиться в среднем по 6-7 мг/день. После третьего приёма никакой побочки не будет вообще, и вы готовы будете постоянно. По длительности, ну попробуйте месяц, то есть одной планшетки вам хватит. А по поводу боязни не успеть за час глотнуть таблетку, ну не знаю, левитра за 15 минут до действует на ура. И по урологу, то что с простатой всё нормально ещё ничего не значит, есть еще сосуды и венозный отток, но это уже совсем другая история.

administrator
Администратор

Сообщение administrator » 23 мар 2016, 14:57

Добрый день!
Да, gazovik всё правильно описал.
Я бы вам посоветовал Пробный набор или Пробный набор софт, для того чтобы вы попробовали и дженерик Левитру (Левитра начинает действовать быстрее, чем силденафил), а также убедиться что дженерик Сиалис вам подходит, поскольку есть люди на которых Сиалис действует достаточно слабо

Влад7

Сообщение Влад7 » 23 мар 2016, 21:09

Спасибо большое за внимание к моей проблеме,возьму для начала пробный набор,попробую как Вы посоветовали 5 мг в день сиалиса.Хотел спросить,а виагра это же тот самый эротон?И таблетка 100 мл.г виагры,это много.то что ее делить на 5 частей,если мне и эротона пол таб. 50 мл.г. хватает?И в одно и тоже время пить,лучше в какое время дня,если близость вечером?Спасибо.

gazovik

Сообщение gazovik » 24 мар 2016, 15:01

Зачем вам эти виагра и эротон? Да, это одно и тоже, действующее вещество силденафил. Берите в этом магазине дженерики, работают они точно также. Ну хватает пол таблетки, значит и делите на две части, а то и на три. Сиалис если будете пить курсом, то всё равно в какое время, 5 мг вечером дадут отличный результат и на следующее утро. Вот только первые приёмы сиалиса за три часа до события, иначе может и не сработать. Попробуйте схему 5 мг сиалиса в день курсом 30 дней + четвертинка левитры за 15 минут до события. Всё будет работать как часы.

Влад7

Сообщение Влад7 » 24 мар 2016, 21:14

Спасибо Вам gazovik administrator likar,приеду,куплю на этом сайте и отпишусь.Еще вопрос,если я буду пить сиалис курсом месяц,то это лечение или на постоянной основе надо принимать?Что по практике через месяц?

gazovik

Сообщение gazovik » 25 мар 2016, 12:10

Если почитать отзывы врачей в интернете, исследования, то курсовой приём это лечение, которое иногда доходит до года. На практике, стойкое улучшение получите однозначно. Это всё советы, никто же точно не знает ваши диагноз.

Влад7

Сообщение Влад7 » 25 мар 2016, 14:22

Спасибо уважаемый gazovik,ну буду ждать результата,отпишусь через месяц.С.ув.

Вернуться в «Отзывы и впечатления от дженериков Виагра Сиалис и Левитра»