Пробник 2 2 2

В этом разделе вы можете делится своими впечатлениями о дженериках
Сердцеед

Re: Пробник 2 2 2

Сообщение Сердцеед » 03 фев 2011, 01:12

в этом и есть коварство Сиалиса, бывало выпью как и полагается за часик до постельных сцен, а начинает действовать когда мероприятие близится к концу. Кстати, у меня тоже бывает что самый сильный эффект на второй а то и на третий день, обидно однако!

Тигр

Сообщение Тигр » 16 фев 2011, 17:16

Купил пробник попробовал всё, но остановился на сиалисе, объясню почему. От Виагры хоть и действует хорошо, сильная побочка голова начинает болеть, а это раздражает. Левитра тоже действует сильно и в принципе побочки никакой не почувствовал, но эрекция была такая сильная что член начал болеть, прошла боль только когда в первый раз кончил (член практически не падал между заходами), может быть просто надо мне пить половинку или даже четвертинку, точно не знаю. А вот сиалис в самый раз!! Выпил таблетку целиком, побочки не было никакой вообще, только при одной мысли о сексе эрекция отменная, активно действовала три дня, но и на четвёртый, пятый день всё равно ещё ощущал эффект.

Лёха

Сообщение Лёха » 02 мар 2011, 14:07

Попробовал дженерики здешнего магазина, заказал на пробу по пяточку виагры и виагры софт. Действительно виагра софт оказалась на вкус приятная а вот действие для меня слабоватое, эффект не сравним с обычной виагрой. Виагра обычная (синяя) понравилась мощно работает, только минус что нет на таблетке полосочки по которой удобно разделять её пополам, а так действует лучше чем Виагра(Nizagara).

leha2782

Сообщение leha2782 » 05 мар 2011, 14:34

Здравствуйте! В этом магазине я покупал дженерики,мне они очень понравились Левитра с надписью Вернедафил и Виагра с надписью Силденафил,а Сиалис мне нужно пить курсом,потому что у него действия своеобразное но работает однозначно,если брать Сиалис то я бы брал с надписью е-20,у него много положительных отзывов. На данный момент пользуюсь двумя препаратами с этого магазина,класичсеской Виагрой и Левитрой,а если буду пить Сиалис курсом,жена с дому сойдет,зачем переводить препарат,а мне нужно на 5-6часов отличного действия на левой стороне,да и жене достается. Магазином очень доволен,есть бонусы,отзывчивый коллектив,супер цена и качество. Спасибо!

jala

Сообщение jala » 03 окт 2012, 14:39

Пётр писал(а): Оконфузился только тогда когда после того как кончил член продолжал стоять, подруга немного подофигела, начала заигрывать, пришлось сразу идти на второй заход. Самое любопытное то, что на следующий день эрекция была ещё лучше чем сразу после приёма таблетки...

Да с этим засада....
Если с одним и тем же партнёром заниматься сексом под таблетками и без, то могут возникнуть у партнёра вопросы :mrgreen:

Вернуться в «Отзывы и впечатления от дженериков Виагра Сиалис и Левитра»