Отзыв о пробнике (Левитра-Сиалис-Виагра)

В этом разделе вы можете делится своими впечатлениями о дженериках
Tonio

Отзыв о пробнике (Левитра-Сиалис-Виагра)

Сообщение Tonio » 16 сен 2013, 20:41

Давно увидел этот сайт, но все не решался сделать заказ,сам живу в Киеве,потому раньше заказывал у себя в городе(доставка здесь бесплатная) Но качество "киевских" дженериков было уж больно плохое,и вот решился.Заказ через новую почту,заказ пришел быстро,и вот конверт у меня в руках.Начнем с мною любимой левитры. Пробывал оригинал,так что есть с чем сравнивать.Стоят от дженерика не плохой (лучше чем те что я брал в Киеве) лично у меня был 8 часов (от оригинала 2-3) побочки вообще не было. Для тех кто не принимал дженерики,скажу сразу,ребята,не думайте что если вы глотнёте таблетку,у вас будет стоят все 8 часов,это не так.Человеческий организм (в.т.ч половой член) работать беспрерывно не может,постоял 20-30 минут,упал,перерыв 5-10 минут, и опять мы на коне, для того что бы все началось,нужна рядом женщина,не стоит принимать таблетку и ити проверять ее на порнухе,пройденный этап,все это глупости.Баба рядом нужна,тогда и будет толк!!! От левитры стояк хороший,хотя честно скажу от баеровской стоял лучше,но меньше по времени,ну и цена товарищи)))) Дальше сиалис,стояк неплохой,и продолжительный,у меня все выходило даже на вторые сутки "марафона"+сиалис можно принимать курсом,что тоже не мало важно, побочки от него не заметил. Ну и на последок знаменитая виагра. Стояк у меня был так себе от нее,но даже возбуждения не нужно было для него,принял.совсем немного завелся.и солдат готов к бою,продолжительность 2-2.30 часов. Побочка была,когда смотрел на свет,фиолетом маячило+болела голова. В целом,что хочу сказать(не рекламирую)если хотите экономить,и нужно качество, то берите здесь.качеством доволен,хотя как уже писал,баеровская левитра, лучше по стояку,но меньше по времени, ну и цена, цена ребята)))) Дальше хочу сказать,если одному подошла левитра,то это не значит что она подойдет другому,у каждого свои особенности организма(на вкус и цвет...) Так что думайте,и решайте сами,лично я здесь теперь брать буду. Из недостатков хочу отметить,администрация работает медленно. я подал заявку, и ждал почти 5 дней. Прошу админов,быстрей работать,в целом,качество препаратов на высоте.

administrator
Администратор

Re: Отзыв о пробнике (Левитра-Сиалис-Виагра)

Сообщение administrator » 17 сен 2013, 05:00

Большое спасибо за подробный отзыв! Будем стараться работать более оперативно!

Вернуться в «Отзывы и впечатления от дженериков Виагра Сиалис и Левитра»