С новыми девушками быстро прихожу к "финишу"

В этом разделе вы можете делится своими впечатлениями о дженериках
арталеолег

С новыми девушками быстро прихожу к "финишу"

Сообщение арталеолег » 28 окт 2012, 14:43

День добрый всем , недавно начались проблемы с ранним семяизвержением , пропил курс по 1/2 таблетки виагры (дженерик) и все настроилось НО это с женой. Как то попал на корпоратив и там подвернулась девушка я для уверенности принял целую таблетку и все ок, целая ночь секса, никаких преждевременных эякуляций, ну думаю все отлично. Можно немного и по "бабам". Через пол года опять подворачивается вариант, я опять целую таблетку и все ок, но это был последний раз. Потом пью таблетку, и перед этим за пару дней по полтаблетки и сиалис начал пробовать и с девушками с которыми все было ОК и с другими, но все плохо, он стоит как железный но минута и кончил. В это же время с женой все ок а если еще раз в неделю 1/2 таблетку сиалиса или 2 раза по полтаблетки виагры то вообще все на высшем уровне во всех отношениях

Medved

Re: С новыми девушками быстро прихожу к "финишу"

Сообщение Medved » 11 май 2013, 01:55

арталеолег, у меня тоже самое, просто перевозбуждение. Можешь попробовать презервативы Long Love, мне помогает.

likar

Re: С новыми девушками быстро прихожу к "финишу"

Сообщение likar » 12 май 2013, 00:59

Да кстати, хорошая штука. А Дапоксетин, иногда так действует, что к "концу" прийти иногда ну очень сложно, его хорошо принимать вместе с левитрой, но это наверно кому как

Вернуться в «Отзывы и впечатления от дженериков Виагра Сиалис и Левитра»