Проблема с эрекцией, подскажите по поводу препарата.

Какие лекарства совместимы между собой? Какие оптимальные дозы для применения и как часто можно употреблять? Всё это вы сможете узнать здесь. Поделитесь своим опытом и советами
Voffka

Проблема с эрекцией, подскажите по поводу препарата.

Сообщение Voffka » 25 июл 2012, 08:52

О себе:
Являюсь спортсменом (занимаюсь бодибилдингом). Питание хорошее (витамины, аминокислоты, глютамин, соевый изолят белка в качестве протеинового коктейля, куриная грудка и т.д.), психологических стрессов нет, стероидами не балуюсь. Возраст 27 лет.

Проблема:
Последние 2 недели что то страшное случилось с эрекцией, влечение есть, возбуждаюсь, но эрекции практически нет. То есть как бы немного встает, но не на долго и очень вялый. Я предполагаю, что это из-за физических стрессов (так как занимаюсь спортом каждый день на максимальных нагрузках, хотя время занятия не более 90 минут).

Цель:
Хочу восстановить прежнюю эрекцию.

Вопрос:
Какой препарат лучше всего использовать в этом случае? Партнерши 2, обе постоянные. Секс регулярный (был). Хочется вылечиться от этого недуга, а то как то не хорошо я себя чувствую, имея желание, но не имея возможности.

administrator
Администратор

Re: Проблема с эрекцией, подскажите по поводу препарата.

Сообщение administrator » 25 июл 2012, 16:42

Скорее всего у Вас простое переутомление которое лечится обычным отдыхом от нагрузок и все вернется на место. Вы можете попробовать половинку или целую таблетку (в зависимости от Вашего веса) Виагры или Левитры за пол часа до секса, поскольку Сиалис препарат все же больше курсовой, а у Вас по сути как таковой проблемы нет, необходимо лишь восстановить силы и уверенность в себе.

Voffka

Сообщение Voffka » 25 июл 2012, 17:35

Спасибо. Заказал пробный набор, посмотрю что да как. Надеюсь Вы правы на счет переутомления. Снижу нагрузку на тренировках. Кстати, а не мог ли так повлиять на меня изолят соевого белка? На сколько я помню, соя не совсем полезна для мужчин, но я пью чисто изолят белка, не простую сою.

likar

Сообщение likar » 31 июл 2012, 15:14

Не думаю что причина соевый белок, скорее действительно переутомление. Кстати, не забудь рассказать чем всё закончилось.

Smiled

Сообщение Smiled » 27 июл 2016, 13:18

Voffka писал(а):О себе:
Являюсь спортсменом (занимаюсь бодибилдингом). Питание хорошее (витамины, аминокислоты, глютамин, соевый изолят белка в качестве протеинового коктейля, куриная грудка и т.д.), психологических стрессов нет, стероидами не балуюсь. Возраст 27 лет.

Проблема:
Последние 2 недели что то страшное случилось с эрекцией, влечение есть, возбуждаюсь, но эрекции практически нет. То есть как бы немного встает, но не на долго и очень вялый. Я предполагаю, что это из-за физических стрессов (так как занимаюсь спортом каждый день на максимальных нагрузках, хотя время занятия не более 90 минут).

Цель:
Хочу восстановить прежнюю эрекцию.

Вопрос:
Какой препарат лучше всего использовать в этом случае? Партнерши 2, обе постоянные. Секс регулярный (был). Хочется вылечиться от этого недуга, а то как то не хорошо я себя чувствую, имея желание, но не имея возможности.

скорей всего дело в цикличности тренировок, если идет череда максимальных нагрузок, то не стоит сексом заниматься вообще определенный период, организм банально не успевает восстановиться. Также ЦНС все время в повышенном напряжении, отсюда и такие результаты. и принимать возбуждающие препараты противопоказано в такие периоды!

Вернуться в «Медицинские инструкции и совместимость препаратов»