кто какую дозу левитры принимает?

В этом разделе вы можете делится своими впечатлениями о дженериках
violator

кто какую дозу левитры принимает?

Сообщение violator » 21 июл 2012, 01:32

комрады - кто какую дозу левитры принимает? как действует?

интересует прежде всего как влияет левитра если ее принимать каждый день или через день в течении нескольких месяцев - не возникнут ли какие то проблемы с сердцем или сосудами? или с другими органами?

я знаю конечно, что в инструкции написано что совместный прием алкоголя и левитры не снижает действия последней но все таки хотело бы прочесть реальные отзывы - как обстоит дело на самом деле? становится ли больше побочных эффектов?

интересует реальный результат приема дженериков - хотелось бы узнать как обстояли дела до того, как вы их начали принимать и как после - сколько раз могли а ночь и сколько после и как долго?

Pasha

Re: кто какую дозу левитры принимает?

Сообщение Pasha » 09 сен 2012, 18:57

принимаю четверть таблетки Левитры хватает, да ещё как! мой вес 78кг

Gamer

Сообщение Gamer » 17 сен 2012, 06:58

1. Пью половину.
2. Сам левитрой пользуюсь только по выходным, выпиваю в пятницу вечером до воскресенья хватает, получается гдето 2 таблетки в месяц.
3. Что с алкоголем что без разницы не замечал, лично у меня когда я левитру пью с алкоголем очень долго не могу кончить.
4. За ночь получается насколько хватит сил или пока не засну.

В общем как то так

Boris57

Сообщение Boris57 » 17 сен 2012, 15:59

Gamer, ты случайно не про Сиалис говоришь это он работает где то дня три, а то и неделю бывает? у меня такого не было чтобы эффект от Левитры столько держался, максимум часов 7-10, а сильнее всего действует первые 4 часа.

jala

Сообщение jala » 03 окт 2012, 14:32

Делил Левитру (20 мг) на 4 части - очень слабый эффект и от половинки таблетки тоже не очень. Разве что натощак и желательно без алкоголя. Целая таблетка вставляет хорошо.

Menetil

Сообщение Menetil » 24 июл 2016, 18:18

Хавал левитру 40мг вообще никакого эффекта (заказывал тут кстати) Сиалис 20 рубит хорошо но через часов так пять (лично меня) на второй и третий день вообще супер! Виагра 200 спец эффекты дикие, в глазах меняется цветовая гамма.. голова будто не своя вроде как через пол часа неплохой прирост мощности но пока еще полноценно не проверил! Проверю напишу!

Raven

Сообщение Raven » 27 мар 2018, 18:34

Пол таблетки левитра 20, четвертинка вставляет не всегда, и что странно от целой эффект был слабее чем от половинки. У меня уверенно начинает действовать где то через 1.5 часа. Еда и умеренный алкоголь не вредят. За то секс как в 20, первый раз часа 2. Действует где то часов до 20. Пользуюсь уже полтора года.

Пробовал Виагру, от таблетки стояк был чуть ли не от чиха, и практически моментальная еякуляция.

Вернуться в «Отзывы и впечатления от дженериков Виагра Сиалис и Левитра»